You must have the Adobe Flash Player installed to view this player.


Digital TV Revil 15000x5000 v1

"Восходящая звезда 2018" второй полуфинал

7 февраля в МБУ ДО "ДДЮТ" состоялся второй полуфинал муниципального конкурса исполнителей эстрадной песни " Восходящая звезда 2018"

Определены участник финала:

                                                     УЧАСТНИКИ

    финала муниципального конкурса исполнителей эстрадной песни

«Восходящая звезда-2018»                                                                                                                                       

Номинация «Народное пение»

1  Артамонова Дарья «СОШ №8» «Ах, улица, улица широкая»

2 Виноградова Надежда «Гимназия №1» Песня «Ой, мороз..»

3 Винокурова Дарья «ЦО №1» «Возле речки, возле мосту»

4 Быкова Софья Лицей «Школа менеджеров» «Красное солнышко»

5 Суменкова Екатерина «ЦО №1» «Рассыпала Маланья бобы»

6 Меркелова Диана «ЦО №23» «Погода»

7 Ширинова Анастасия «ЦО №9» «Балалаечка»

8 Маликова Злата  «Лицей»  «Конь»

9 Стаценко Полина «Гимназия №1» «Лодочка»

10 Вокальный ансамбль «Юла» «СОШ №10» «В воскресенье против пятницы..»

Младшая возрастная группа,

номинации «Сольное пение». «Вокальные коллективы»

11 Вокальная группа «Правдинский ЦО» «Добрая примета»

 12 Самсонова Ксения «СОШ №20» «Хочу конфет»

 13 Козленко Анна «Правдинский ЦО» «Песня о маме»

 14  Кулятова Виктория «ЦО №9» «Папа»

15 Шефер Валерия  «Правдинский ЦО» «Песенка Красной шапочки»

16 Лобзяков Сергей  «+Гремячевский ЦО» «Пой со мной»

17 Ведерникова Юлия  «СОШ №12» «Мама, спасибо»

18 Головкина Мария «Гимназия №1» «Три  медовые  коврижки»

 19 Масолов Михаил «СОШ№17» «Кони в яблоках»

Средняя возрастная группа,

 номинации «Сольное пение», «Вокальные коллективы»

20 Вокальный ансамбль «Девчонки» «Гимназия №13» «Нарисуй этот мир»

21 Марфина Дарья «СОШ №15» «Мы танцуем джаз»

22 Филиппова Татьяна «Правдинский ЦО» «Ветер перемен»

23 Саргатян Диана «СОШ №15» «Баллада о трех сыновьях»

24 Шевцова Елизавета «Гимназия №13» «Берегите родных»

25  Камордина Дарья «СОШ №17» «А мне бы знать»

26 Гурова Елизавета «СОШ №20» «Как птицей стать»

27 Дуэт Лысенкова Дарья, Филина Елена «Лицей «Школа менеджеров»»

28 Банкова Алина «СОШ №25» «Эта песня простая»

29 Бахметьева Ольга «СОШ №20» «У каждого из нас своя Россия»

30 Пинк Елизавета «Гимназия №13» «Маленький принц»

 31 Еремина Алина «Гимназия №13» «Зурбаган»

 32 Жирков Александр «Гремячевский ЦО» «Луч солнца золотого»

 33 Громышева Софья «СОШ №15» «Крылья ангела»

34 Арбузова Софья «ЦО№9» «Я вернусь»

35 Шарапова Диана «СОШ №19» «Мир, который нужен мне»

36 Черноскулова Софья «СОШ №18» «Штиль»

Старшая возрастная группа,

номинации «Сольное пение», «Вокальные коллективы»

37 Трио: Сотникова Анна, Гайдукова Виктория, Колдаева Элина «СОШ №15» «А не спеть ли мне песню»

38 Карнов Алексей «СОШ №15» «Ты за пределами моей гравитации»

39 Дементьева Олеся «Гимназия №1» «Полночный всадник или Снег»

40 Коновалова Полина «Лицей»  «Птица»

41 Колдаева Элина «СОШ №15» «По дороге звезд»

42 Грачева Дарья «ЦО №23»  «Там нет меня»

43 Гайдукова Виктория, «СОШ №15» «Женщина»

44 Дуэт: Дементьева Олеся, Стаценко Полина «Гимназия №1» «Зоренька»

45 Сотникова Анна, «СОШ №15» «Письмо к сыну»

46 Ерменев Иван«СОШ №17» «С днем рожденья, мама»

47 Газина Елизавета СОШ №12     «Ваня»

 48  Дуэт: Сотникова Анна, Гайдукова Виктория, «СОШ №15» «День опять погас»