Грамотами за успешное выступление в муниципальном конкурсе исполнителей эстрадной песни «Восходящая звезда-2018» отмечены:
-Меркелова Диана, МБОУ «ЦО №23»
-Вокальная группа МКОУ«Правдинский ЦО»
-Козленко Анна, МКОУ«Правдинский ЦО»
-Шефер Валерия, МКОУ«Правдинский ЦО»
-Марфина Дарья, МБОУ«СОШ №15»
-Филиппова Татьяна, МКОУ«Правдинский ЦО»
-Саргатян Диана, МБОУ«СОШ №15»
-Шевцова Елизавета, МБОУ«Гимназия №13»
-Еремина Алина, МБОУ«Гимназия №13»
-Коновалова Полина, МБОУ«Лицей»
-Колдаева Элина, МБОУ«СОШ №15»
-Ерменев Иван, МБОУ«СОШ №17»
Победители муниципального конкурса
исполнителей эстрадной песни «Восходящая звезда-2018»
Номинация «Народное пение»
Диплом III степени
Виноградова Надежда МБОУ «Гимназия №1»
Быкова Софья МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»
Диплом II степени
Артамонова Дарья МБОУ «СОШ №8»
Винокурова Дарья МБОУ«ЦО №1»
Ширинова Анастасия МБОУ «ЦО №9»
Диплом I степени
Суменкова Екатерина МБОУ «ЦО №1»
Маликова Злата МБОУ«Лицей»
Стаценко ПолинаМБОУ «Гимназия №1»
Вокальный ансамбль «Юла» МКОУ «СОШ №10»
Номинация «Сольное пение». Младшая возрастная группа:
Диплом III степени
Лозбяков Сергей МКОУ «Гремячевский ЦО»
Ведерникова Юлия МБОУ«СОШ №12»
Диплом II степени
Самсонова Ксения МБОУ «СОШ №20»
Кулятова Виктория МБОУ «ЦО №9»
Масолов Михаил МБОУ «СОШ№17»
Диплом I степени
Головкина Мария МБОУ «Гимназия №1»
Номинация «Сольное пение». Средняя возрастная группа:
Специальный диплом
Черноскулова Софья «СОШ №18»
Камордина Дарья «СОШ №17»
Диплом III степени
Бахметьева Ольга МБОУ «СОШ №20»
Пинк Елизавета МБОУ «Гимназия №13»
Диплом II степени
Гурова Елизавета МБОУ «СОШ №20»
Громышева Софья МБОУ «СОШ №15»
Диплом I степени
Жирков Александр МКОУ «Гремячевский ЦО»
Арбузова Софья МБОУ«ЦО№9»
Номинация «Сольное пение». Старшая возрастная группа:
Специальный диплом
Карнов Алексей «СОШ №15»
Диплом III степени
Дементьева Олеся МБОУ «Гимназия №1»
Грачева Дарья МБОУ«ЦО №23»
Диплом II степени
Газина Елизавета МБОУ «СОШ №12»
Гайдукова Виктория МБОУ«СОШ №15»
Диплом I степени
Сотникова Анна МБОУ «СОШ №15»
Номинация «Вокальные коллективы»
Средняя возрастная группа:
Диплом I степени
Вокальный ансамбль «Девчонки» «Гимназия №13»
Дуэт Лысенкова Дарья, Филина Елена «Лицей «Школа менеджеров»»
Старшая возрастная группа:
Диплом II степени
Трио: Сотникова Анна, Гайдукова Виктория, Колдаева Элина «СОШ №15»
Диплом I степени
Дуэт: Дементьева Олеся, Стаценко Полина «Гимназия №1»
ГРАН-ПРИ конкурса
Дуэт: Сотникова Анна, Гайдукова Виктория, «СОШ №15»