You must have the Adobe Flash Player installed to view this player.


Digital TV Revil 15000x5000 v1

Итоги конкурса " Восходящая звезда-2018"

  Грамотами за успешное выступление в муниципальном конкурсе исполнителей эстрадной песни «Восходящая звезда-2018» отмечены:                                                                                                                                             

-Меркелова Диана,  МБОУ «ЦО №23»

-Вокальная группа    МКОУ«Правдинский ЦО»  

-Козленко Анна, МКОУ«Правдинский ЦО»       

-Шефер Валерия,  МКОУ«Правдинский ЦО»

-Марфина Дарья,  МБОУ«СОШ №15»

-Филиппова Татьяна,   МКОУ«Правдинский ЦО»

-Саргатян Диана, МБОУ«СОШ №15»

-Шевцова Елизавета, МБОУ«Гимназия №13»

-Еремина Алина, МБОУ«Гимназия №13»

-Коновалова Полина, МБОУ«Лицей» 

-Колдаева Элина, МБОУ«СОШ №15»

-Ерменев Иван, МБОУ«СОШ №17»

Победители  муниципального конкурса 

исполнителей эстрадной песни «Восходящая звезда-2018»

Номинация «Народное пение»

 Диплом III степени

 Виноградова Надежда  МБОУ «Гимназия №1»

 Быкова Софья  МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»

Диплом II степени

 Артамонова Дарья  МБОУ «СОШ №8»

 Винокурова Дарья МБОУ«ЦО №1»

 Ширинова Анастасия МБОУ «ЦО №9»

Диплом I степени

 Суменкова Екатерина  МБОУ «ЦО №1»

 Маликова Злата  МБОУ«Лицей» 

 Стаценко ПолинаМБОУ «Гимназия №1»

 Вокальный ансамбль «Юла» МКОУ «СОШ №10»

Номинация «Сольное пение». Младшая возрастная группа:

Диплом III степени

Лозбяков Сергей  МКОУ «Гремячевский ЦО»

      Ведерникова Юлия  МБОУ«СОШ №12»

                                                      Диплом II степени

      Самсонова Ксения  МБОУ «СОШ №20»

      Кулятова Виктория МБОУ «ЦО №9»

      Масолов Михаил МБОУ «СОШ№17»

                                                      Диплом I степени

Головкина Мария МБОУ «Гимназия №1»

Номинация «Сольное пение». Средняя возрастная группа:

Специальный диплом

Черноскулова Софья «СОШ №18»

Камордина Дарья «СОШ №17»

Диплом III степени

Бахметьева Ольга МБОУ «СОШ №20»

Пинк Елизавета МБОУ «Гимназия №13»

Диплом II степени

Гурова Елизавета МБОУ «СОШ №20»

Громышева Софья МБОУ «СОШ №15»

Диплом I степени

Жирков Александр МКОУ «Гремячевский ЦО»

Арбузова Софья МБОУ«ЦО№9»

Номинация «Сольное пение». Старшая возрастная группа:

Специальный диплом

Карнов Алексей «СОШ №15»

Диплом III степени

Дементьева Олеся МБОУ «Гимназия №1»

Грачева Дарья МБОУ«ЦО №23» 

Диплом II степени

Газина Елизавета  МБОУ «СОШ №12»

Гайдукова Виктория МБОУ«СОШ №15»

Диплом I степени

Сотникова Анна МБОУ «СОШ №15»

Номинация «Вокальные коллективы»

Средняя возрастная группа:

Диплом I степени

Вокальный ансамбль «Девчонки» «Гимназия №13»

 Дуэт Лысенкова Дарья, Филина Елена «Лицей «Школа менеджеров»»

                                                      Старшая возрастная группа:

Диплом II степени

Трио: Сотникова Анна, Гайдукова Виктория, Колдаева Элина «СОШ №15»

Диплом I степени

Дуэт: Дементьева Олеся, Стаценко Полина «Гимназия №1»

                                                   ГРАН-ПРИ конкурса

Дуэт: Сотникова Анна, Гайдукова Виктория, «СОШ №15»