You must have the Adobe Flash Player installed to view this player.


Digital TV Revil 15000x5000 v1

Финальный тур фестиваля-конкурса детского творчества " В мире танца"

 17 ноября в МБУ ДО «ДДЮТ» прошёл финальный тур муниципального фестиваль-конкурса детского творчества «В мире танца», в котором приняли участие юные танцоры из 11 образовательных организаций. На суд зрителей и жюри было вынесено 22 танцевальных номера.   Жюри отметило выросший уровень мастерства участников. Победителями стали:

номинация «Народный танец, народный стилизованный танец»

первая возрастная категория от 8 до 13 лет

3 место - танцевальный коллектив «Переливы»,  МБОУ «Гимназия №13»,

педагог Жогова Нина Ивановна;

2 место -  танцевальный коллектив «Юность» МКОУ «Гремячевский центр образования», педагог Лаврушкина Елена Николаевна;               

2 место- танцевальный коллектив «Сударушка»   МБОУ «СОШ №18»,

 педагог Пинк Людмила Леонидовна;

1 место- Ермолаева Александра  МБОУ «СОШ №25», педагог Серикова Татьяна Викторовна;

Вторая возрастная категория- от 14 до 18 лет

3 место- танцевальный коллектив «Фантазия»  МБОУ «СОШ №2»,                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        

 педагог Юрова Юлия Анатольевна;       

2 место- танцевальный коллектив «Azart»  МКОУ «Краснобогатырский ЦО»,

педагог Михненко Ирина Александровна; 

1 место - коллектив «Элегия» МБОУ «СОШ №18»

педагог Сазонов Анатолий Дмитриевич; 

номинация «Эстрадный танец, танец современного направления»

                                   младшая возрастная группа 8-13 лет

3 место- танцевальный коллектив  МБОУ «СОШ №20»,

 педагог  Постникова Юлия Ивановна;

2 место- коллектив «Нежность» МБОУ «СОШ №17»,

педагог Туровская Марина Анатольевна;

2 место- «Задоринка»  МКОУ «Краснобогатырский ЦО»

педагог Михненко Ирина Александровна;

1 место- танцевальный коллектив   МБОУ «Центр образования №1»

 педагог Постникова Юлия Ивановна;

1 место-  танцевальный коллектив «Зеркало»   МБОУ«Гимназия №13»

        педагог Пинк Людмила Леонидовна;        

старшая возрастная группа 14-17 лет

1 место- Танцевальный коллектив «Azart»  МКОУ«Краснобогатырский ЦО»         педагог Михненко Ирина Александровна;

1 место-      коллектив «Элегия» МБОУ «СОШ №18»

педагог Сазонов Анатолий Дмитриевич.