• 1

Форма входа

Участники финала конкурса «Восходящая звезда-2019»

Финал конкурса состоится 9 февраля в 11.00. 

Программа финала муниципального конкурса исполнителей эстрадной песни

 «Восходящая звезда-2019»

 Фольклор

1 Фольклорный ансамбль «Юла», «ЦО №10»

2 Фокина Ева, «СОШ №18»

3 Николаева Екатерина, «Лицей «Школа менеджеров»

4 Бойцов Кирилл, «ЦО №10»

5 Свистунова Дарья, «ЦО №1»

6  Трио    Кийикбаева Рушена, Скрипоченко Анна, Козлова Елизавета«ЦО №10»

7  Ширинова Анастасия, «ЦО №9»

Младшая возрастная группа номинации «Сольное пение». «Вокальные коллективы»

1 Вокальная студия "Перелетный возраст", «СОШ № 15»

 2 Стольников Иван, «СОШ №17»

3 Греку Ксения, «СОШ №20»

4 Долбенев Арсений, «ЦО №9»

5 Дуэт Родионова Ольга, Гусева Дарья, Гимназия №1

6 Головкина Мария, «Гимназия №1»

7 Ведерникова Юлия, «СОШ № 12»

8 Дергачев Егор, «СОШ №18»

9 Новрузова Захра, «СОШ №8»

10 Гайдуков Даниил, «СОШ № 15»

11 Иозанис Владлена, «СОШ №25»

12 Мосолов Михаил, «СОШ №17»

 13 Ансамбль «Настроение», Гимназия №1

Средняя возрастная группа, номинации «Сольное пение», «Вокальные коллективы»

1 Дуэт Марфина Дарья, Акопян Светлана, «СОШ № 15»

2 Алтер Наталья, «СОШ №5»

3 Козленко Анна, «Правдинский центр образования»

4 Жирков Александр, «Гремячевский ЦО»

5  Авакян Венера, «СОШ №18»

6 Марфина Дарья, «СОШ № 15»

7 Громышова Софья, «СОШ № 15»

8 Филиппова Татьяна, «Правдинский ЦО»

9 Погосян Надежда, Гимназия №1

10 Кулятова Виктория, «ЦО №9»

11 Дуэт Громышова Софья, Саргатян Диана «СОШ № 15»

12 Лазарева Анастасия «Лицей «Школа менеджеров»

13 Пинк Елизавета, Гимназия №13

14  Саргатян Диана, «СОШ № 15»

15 Гоглова Анна, «Лицей»

16 Акопян Светлана, «СОШ № 15»

17 Ерёмина Алина, Гимназия №13

18 Камордина Дарья, «СОШ №17»

19 Маликова Злата, «Лицей»

20 Ратке Владимир, «Гимназия №1»

21 Вокальная студия "Перелетный возраст" «СОШ № 15»

Старшая возрастная группа, номинации «Сольное пение»

 1 Ерменёв Иван, «СОШ №17»

2 Степанова Ирина, «Лицей»

3 Арбузова Софья, «ЦО №9»

4 Исаева Александра, «СОШ №18»

5 Банкова Алина, «СОШ №25»

6 Атабекян Гоар, «СОШ №18»

7 Грачева Дарья, «СОШ №23»

8 Церцвадзе Ната, «СОШ №18»

 

© 2019 МБОУ "ДДЮТ". All Rights Reserved.

Please publish modules in offcanvas position.