• 1

    Форма входа

    Финал конкурса состоится 9 февраля в 11.00. 

    Программа финала муниципального конкурса исполнителей эстрадной песни

     «Восходящая звезда-2019»

     Фольклор

    1 Фольклорный ансамбль «Юла», «ЦО №10»

    2 Фокина Ева, «СОШ №18»

    3 Николаева Екатерина, «Лицей «Школа менеджеров»

    4 Бойцов Кирилл, «ЦО №10»

    5 Свистунова Дарья, «ЦО №1»

    6  Трио    Кийикбаева Рушена, Скрипоченко Анна, Козлова Елизавета«ЦО №10»

    7  Ширинова Анастасия, «ЦО №9»

    Младшая возрастная группа номинации «Сольное пение». «Вокальные коллективы»

    1 Вокальная студия "Перелетный возраст", «СОШ № 15»

     2 Стольников Иван, «СОШ №17»

    3 Греку Ксения, «СОШ №20»

    4 Долбенев Арсений, «ЦО №9»

    5 Дуэт Родионова Ольга, Гусева Дарья, Гимназия №1

    6 Головкина Мария, «Гимназия №1»

    7 Ведерникова Юлия, «СОШ № 12»

    8 Дергачев Егор, «СОШ №18»

    9 Новрузова Захра, «СОШ №8»

    10 Гайдуков Даниил, «СОШ № 15»

    11 Иозанис Владлена, «СОШ №25»

    12 Мосолов Михаил, «СОШ №17»

     13 Ансамбль «Настроение», Гимназия №1

    Средняя возрастная группа, номинации «Сольное пение», «Вокальные коллективы»

    1 Дуэт Марфина Дарья, Акопян Светлана, «СОШ № 15»

    2 Алтер Наталья, «СОШ №5»

    3 Козленко Анна, «Правдинский центр образования»

    4 Жирков Александр, «Гремячевский ЦО»

    5  Авакян Венера, «СОШ №18»

    6 Марфина Дарья, «СОШ № 15»

    7 Громышова Софья, «СОШ № 15»

    8 Филиппова Татьяна, «Правдинский ЦО»

    9 Погосян Надежда, Гимназия №1

    10 Кулятова Виктория, «ЦО №9»

    11 Дуэт Громышова Софья, Саргатян Диана «СОШ № 15»

    12 Лазарева Анастасия «Лицей «Школа менеджеров»

    13 Пинк Елизавета, Гимназия №13

    14  Саргатян Диана, «СОШ № 15»

    15 Гоглова Анна, «Лицей»

    16 Акопян Светлана, «СОШ № 15»

    17 Ерёмина Алина, Гимназия №13

    18 Камордина Дарья, «СОШ №17»

    19 Маликова Злата, «Лицей»

    20 Ратке Владимир, «Гимназия №1»

    21 Вокальная студия "Перелетный возраст" «СОШ № 15»

    Старшая возрастная группа, номинации «Сольное пение»

     1 Ерменёв Иван, «СОШ №17»

    2 Степанова Ирина, «Лицей»

    3 Арбузова Софья, «ЦО №9»

    4 Исаева Александра, «СОШ №18»

    5 Банкова Алина, «СОШ №25»

    6 Атабекян Гоар, «СОШ №18»

    7 Грачева Дарья, «СОШ №23»

    8 Церцвадзе Ната, «СОШ №18»

     

    © 2019 МБОУ "ДДЮТ". All Rights Reserved.

    Please publish modules in offcanvas position.