• 1

    Форма входа

    9 февраля состоялся финал муниципального конкурса исполнителей эстрадной песни " Восходящая звезда- 2019"

     

     

    Победители муниципального конкурса исполнителей эстрадной песни

     «Восходящая звезда-2019»

     Номинация «Фольклор»

    Лауреат III степени

    Ширинова Анастасия, «ЦО №9»

    Лауреат II степени

    Бойцов Кирилл, «ЦО №10»

    Лауреаты I степени

    Фольклорный ансамбль «Юла», «ЦО №10»

    Фокина Ева, «СОШ №18»

     Квартет   Кийикбаева Рушена, Скрипоченко Анна, Козлова Елизавета, Козарь Варвара«ЦО №10»

    Младшая возрастная группа номинация «Сольное пение»

    Лауреаты III степени

    Стольников Иван, «СОШ №17»

    Новрузова Захра, «СОШ №8»

    Гайдуков Даниил, «СОШ № 15»

    Лауреат II степени

    Иозанис Владлена, «СОШ №25»

    Лауреаты I степени

    Головкина Мария, «Гимназия №1»

    Ведерникова Юлия, «СОШ № 12»

    Мосолов Михаил, «СОШ №17»

    Младшая возрастная группа номинация «Вокальные коллективы»

    Лауреат III степени Дуэт Родионова Ольга, Гусева Дарья, Гимназия №1

    Лауреат II степени Ансамбль «Настроение», Гимназия №1

    Лауреат I степени Вокальная студия "Перелетный возраст", «СОШ № 15»

    Средняя возрастная группа, номинация «Сольное пение»,

                                                         Лауреаты III степени

    Пинк Елизавета, Гимназия №13

    Гоглова Анна, «Лицей»

    Акопян Светлана, «СОШ № 15»

    Ерёмина Алина, Гимназия №13

                                                            Лауреаты II степени

    Жирков Александр, «Гремячевский ЦО»

    Кулятова Виктория, «ЦО №9»

    Маликова Злата, «Лицей»

    Ратке Владимир, «Гимназия №1»

    Лауреат I степени

    Авакян Венера, «СОШ №18»

    Средняя возрастная группа, номинация «Вокальные коллективы»

    Лауреат III степени

    Вокальная студия "Перелетный возраст" «СОШ № 15»

    Лауреат II степени

    Дуэт Громышова Софья, Саргатян Диана «СОШ № 15»

    Лауреат I степени

    Дуэт Марфина Дарья, Акопян Светлана, «СОШ № 15»

    Старшая возрастная группа, номинации «Сольное пение»

    Лауреат III степени

    Исаева Александра, «СОШ №18»

    Банкова Алина, «СОШ №25»

    Лауреат II степени

    Атабекян Гоар, «СОШ №18»

    Грачева Дарья, «СОШ №23»

    Лауреат I степени

    Арбузова Софья, «ЦО №9»

    Гран-при  конкурса

     Церцвадзе Ната, «СОШ №18»

    © 2019 МБОУ "ДДЮТ". All Rights Reserved.

    Please publish modules in offcanvas position.