• 1

Форма входа

Победители конкурса "Восходящая зведа 2019"

9 февраля состоялся финал муниципального конкурса исполнителей эстрадной песни " Восходящая звезда- 2019"

 

 

Победители муниципального конкурса исполнителей эстрадной песни

 «Восходящая звезда-2019»

 Номинация «Фольклор»

Лауреат III степени

Ширинова Анастасия, «ЦО №9»

Лауреат II степени

Бойцов Кирилл, «ЦО №10»

Лауреаты I степени

Фольклорный ансамбль «Юла», «ЦО №10»

Фокина Ева, «СОШ №18»

 Квартет   Кийикбаева Рушена, Скрипоченко Анна, Козлова Елизавета, Козарь Варвара«ЦО №10»

Младшая возрастная группа номинация «Сольное пение»

Лауреаты III степени

Стольников Иван, «СОШ №17»

Новрузова Захра, «СОШ №8»

Гайдуков Даниил, «СОШ № 15»

Лауреат II степени

Иозанис Владлена, «СОШ №25»

Лауреаты I степени

Головкина Мария, «Гимназия №1»

Ведерникова Юлия, «СОШ № 12»

Мосолов Михаил, «СОШ №17»

Младшая возрастная группа номинация «Вокальные коллективы»

Лауреат III степени Дуэт Родионова Ольга, Гусева Дарья, Гимназия №1

Лауреат II степени Ансамбль «Настроение», Гимназия №1

Лауреат I степени Вокальная студия "Перелетный возраст", «СОШ № 15»

Средняя возрастная группа, номинация «Сольное пение»,

                                                     Лауреаты III степени

Пинк Елизавета, Гимназия №13

Гоглова Анна, «Лицей»

Акопян Светлана, «СОШ № 15»

Ерёмина Алина, Гимназия №13

                                                        Лауреаты II степени

Жирков Александр, «Гремячевский ЦО»

Кулятова Виктория, «ЦО №9»

Маликова Злата, «Лицей»

Ратке Владимир, «Гимназия №1»

Лауреат I степени

Авакян Венера, «СОШ №18»

Средняя возрастная группа, номинация «Вокальные коллективы»

Лауреат III степени

Вокальная студия "Перелетный возраст" «СОШ № 15»

Лауреат II степени

Дуэт Громышова Софья, Саргатян Диана «СОШ № 15»

Лауреат I степени

Дуэт Марфина Дарья, Акопян Светлана, «СОШ № 15»

Старшая возрастная группа, номинации «Сольное пение»

Лауреат III степени

Исаева Александра, «СОШ №18»

Банкова Алина, «СОШ №25»

Лауреат II степени

Атабекян Гоар, «СОШ №18»

Грачева Дарья, «СОШ №23»

Лауреат I степени

Арбузова Софья, «ЦО №9»

Гран-при  конкурса

 Церцвадзе Ната, «СОШ №18»

© 2019 МБОУ "ДДЮТ". All Rights Reserved.

Please publish modules in offcanvas position.