You must have the Adobe Flash Player installed to view this player.


Digital TV Revil 15000x5000 v1

Итоги конкурса чтецов, авторов и литературно-музыкальных композиций

Номинация «ЧТЕЦЫ»

1 группа (обучающиеся 1-4 классов)

Диплом степени:

- Выставкина Арина, МБОУ «СОШ №12», педагог Зупник Наталья Петровна

Диплом II степени:

- Гащенков Ярослав, МБОУ «СОШ №1», педагог Солдатова Татьяна Григорьевна

- Филиппова Татьяна, МКОУ «Правдинский ЦО», педагог Осокина Наталья Ивановна

Диплом III степени:

- Полякова Варвара, МКОУ «СОШ №19», педагог Кожухова Галина Аркадьевна

- Урлапов Дмитрий, МБОУ «СОШ №12», педагог Логвиненко Ирина Владимировна

Грамота за успешное выступление:

- Греку Ксения, МБОУ «СОШ №20», педагог Афанасьева Ольга Витальевна

- Сергеева Анастасия, МКОУ «СОШ №3», педагог Аветисян Елена Николаевна

2 группа (обучающиеся 5-8 классов)

Диплом степени:

- Коломейцева Вероника, МБОУ «Гимназия №13», педагог Семенова Алена Сергеевна

Диплом II степени:

- Сосина Елена, МБОУ «СОШ №20», педагог Иванова Евгения Владимировна

- Суняйкина Дарья, МКОУ «Правдинский ЦО», педагог Осокина Наталья Ивановна

Диплом III степени:

- Демчинская Светлана, МКОУ «Гремячевский ЦО», педагог Кулакова Елена Алексеевна

- Хаметгалеева Анна, МБОУ «СОШ №8», педагог Кузнецова Зинаида Григорьевна

Грамота за успешное выступление:

- Дорожкина Полина, МБОУ «СОШ №6», педагог Крюкова Оксана Николаевна

3 группа (обучающиеся 9-11 классов)

Диплом степени:

- Дьяконов Даниил, МБОУ «Гимназия №1», педагог Калинин Александр Александрович

- Панов Даниил, МБОУ «Лицей», педагог Бочкова Елена Михайловна

- Решетников Сергей, МБОУ «Лицей «Школа менеджеров», педагог Клепикова Галина Васильевна

Диплом II степени:

- Подобедова Екатерина, МБОУ «СОШ №20», педагог Иванова Евгения Владимировна

- Шпакова Александра, МБОУ «Лицей «Школа менеджеров», педагог Клепикова Галина Васильевна

Диплом III степени:

- Астапова Анастасия, МБОУ «СОШ №8», педагог Быстрова Оксана Юрьевна

- Проходцов Дмитрий, МБОУ «СОШ №17», педагог Чернышова Маргарита Николаевна

Грамота за успешное выступление:

- Астахов Владимир, МБОУ «СОШ №1», педагог Пашкова Татьяна Николаевна

- Геймбух Виктор, МБОУ «СОШ №2», педагог Нишанова Наталия Николаевна

- Дрожжин Никита, МБОУ «СОШ №6», педагог Крюкова Оксана Николаевна

- Завражнов Илья, МКОУ «Первомайский ЦО», педагог Карпухина Татьяна Петровна

- Колодина Наталья, МКОУ «Краснобогатырский ЦО», педагог Чеснокова Ирина Владимировна

- Левшин Владислав, МБОУ «Лицей», педагог Бочкова Елена Михайловна

- Лубинская Валентина, МКОУ «СОШ №19», педагог Пушкарева Софья Алексеевна

- Маршалова Виталия, МБОУ «СОШ №12», педагог Супрун Ирина Викторовна

- Новоженин Дмитрий, МКОУ «СОШ №19», педагог Антонова Людмила Васильевна

- Пономарева Юлия, МБОУ «ЦО №23», педагог Миляева Татьяна Анатольевна

- Сафинский Сергей, МБОУ «Гимназия №13», педагог Зудова Елена Валерьевна

- Соломатина Александра, МБОУ «СОШ №20», педагог Костромина Ольга Павловна

 

Номинация «АВТОРЫ»

 

Диплом степени:

- Денисова Анастасия, МБОУ «СОШ №20», педагог Иванова Евгения Владимировна

Диплом II степени:

- Орлова Татьяна, МБОУ «Гимназия №13», педагог Семенова Алена Сергеевна

Диплом III степени:

- Козлова Анна, МБОУ «СОШ №18», педагог Богатикова Галина Ивановна

 

Номинация «ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНЫЕ КОМПОЗИЦИИ»

 

Грамота за успешное выступление:

- театральный коллектив «Союз юных театралов», МБОУ «СОШ №20», педагог Бодрова Оксана Александровна

- Туркина Жанна, Рогожин Владислав, МКОУ «ЦО №10», педагоги Молоткова Татьяна Михайловна, Швецова Любовь Александровна