You must have the Adobe Flash Player installed to view this player.


Digital TV Revil 15000x5000 v1

Итоги муниципального конкурса "Восходящая звезда-2016"

ГРАН ПРИ– Сотникова Анна, МБОУ СОШ №15, Обысова Т.Г.

 

Номинация «Фольклор»:
Диплом
Iстепени – Панкова Полина, МБОУ СОШ №18, Сысоева Н.В.

 

Номинация «Вокальные коллективы»:
Диплом
Iстепени

– Дуэт: Сотникова Анна, Гайдукова Виктория, МБОУ СОШ №15, Обысова Т.Г.

Диплом IIстепени

– Дуэт: Герасимова Валерия, Кочарян Полина, МБОУ ЦО №9, Герасимова Е.Ю.

– Дуэт: Газина Елизавета, Климанова Анастасия, МБОУ СОШ №12, Евдокимова Т.В.

Диплом IIIстепени

– Трио: Чевтаева Кристина, Киреева Ульяна, Творогова Ирэна, МБОУ ЦО №23, Савенкова О.В.

 

Номинация «Сольное пение», 1-4 классы:
Диплом
Iстепени

– Чичин Егор, МБОУ СОШ №12, Евдокимова Т.В.

Диплом IIстепени

– Безгодова Ирина, МБОУ ЦО №9, Герасимова Е.Ю.

– Еремина Алина, МБОУ «Гимназия №13», Власова В.Ф.

Диплом IIIстепени

– Марфина Дарья, МБОУ СОШ №15, Обысова Т.Г.

– Филиппова Татьяна, МКОУ «Правдинский ЦО», Осокина Н.И.

 

Номинация «Сольное пение», 5-8 классы:
Диплом
Iстепени

– Колдаева Элина, МБОУ СОШ №15, Обысова Т.Г.

– Пинк Елизавета, МБОУ Гимназия №13, Власова В.Ф.

Диплом IIстепени

– Арбузова Софья, МБОУ ЦО №9, Герасимова Е.Ю.

– Файзулина Яна, МБОУ СОШ №25, Кутловская Г.С.

– Шевцова Елизавета, МБОУ Гимназия №13, Власова В.Ф.

Диплом IIIстепени

– Громышова Софья, МБОУ СОШ №15, Обысова Т.Г.

– Симан Виктория, МБОУ Лицей, Королева О.А.

– Стаценко Полина, МБОУ Гимназия №1, Савенкова О.В.

Специальный диплом– Черноскулова Софья, МБОУ СОШ №18, Подречнева Е.Г.

 

Номинация «Сольное пение», 9-11 классы:
Диплом
Iстепени

– Гайдукова Виктория, МБОУ СОШ №15, Обысова Т.Г.

– Сторчевая Дарья, МБОУ Лицей, Роман Ю.В.

Диплом IIстепени

– Бодрова Анастасия, МБОУ СОШ №14, Ивченко Т.А.

– Кошелев Александр, МБОУ СОШ №6, Шевякова С.М.

Диплом IIIстепени

– Атаманова Алина, МБОУ СОШ №17, Роман Ю.В.

– Пимкина Полина, МБОУ СОШ №18, Серова В.И.

– Разоренов Максим, МБОУ Лицей, Курылева Н.Э.

 

Грамоты за успешное выступление в конкурсе:

– Бектяшева Варвара, МБОУ СОШ №14, Ивченко Т.А.

– Мосолов Михаил, МБОУ СОШ №17, Богданова Н.Ф.

– Сенновская Анастасия. МБОУ Лицей, Курылева Н.Э.

– Суняйкина Дарья, МКОУ Павдинский ЦО, Осокина Н.И.

– Дуэт: Бахметьева Ольга, Гурова Елизавета, МБОУ СОШ №20, Ртищева Н.В.

– Вокальный ансамбль МБОУ Гимназия №1, Савенкова О.В.

– Вокальный ансамбль МБОУ СОШ №18, Гаврилина О.С.