You must have the Adobe Flash Player installed to view this player.


Digital TV Revil 15000x5000 v1

Итоги конкурса чтецов, авторов и литературно-музыкальных композиций 2016

Номинация «ЧТЕЦЫ»

1 группа (обучающиеся 1-4 классов)

Диплом I степени:

- Савченко Алиса, МБОУ «СОШ №25», педагог Серикова Татьяна Викторовна

Диплом II степени:

- Ерёмина Алина, МБОУ «Гимназия №13», педагог Махалкина Наталья Николаевна

- Старчак Александра, МБОУ «Гимназия №1», педагог Панина Елена Игоревна

Диплом III степени:

- Луханин Дмитрий, МБОУ «СОШ №15», педагог Легчилина Марина Егоровна

Грамота за успешное выступление:

- Головатюк Илья, МКОУ «Центр образования №10», педагог Козарь Елена Викторовна

- Меркуль Матвей, МКОУ «СОШ №3», педагог Аветисян Елена Николаевна

- Миллина Анна, МБОУ «СОШ №15», педагог Масленникова Татьяна Вячеславовна

- Руднев Вадим, МБОУ «Центр образования №1», педагог Пискунова Нина Владимировна

2 группа (обучающиеся 5-8 классов)

Диплом I степени:

- Дорожкина Полина, МБОУ «СОШ №6», педагог Крюкова Оксана Николаевна

- Коломейцева Вероника, МБОУ «Гимназия №13», педагог Зудова Елена Валериевна

Диплом II степени:

- Юлин Егор, МКОУ «Ольховецкая ООШ», педагог Бычкова Ирина Борисовна

- Козлова Камилла, МКОУ «Краснобогатырский ЦО», педагог Чернецова Екатерина Геннадьевна

- Рожкова Алина, МБОУ «СОШ №8», педагог Быстрова Оксана Юрьевна

- Фомин Александр, МБОУ «Лицей», педагог Чупахина Ольга Николаевна

- Мачульский Никита, МБОУ «СОШ №12», педагог Супрун Ирина Викторовна

Диплом III степени:

- Филиппова Татьяна, МКОУ «Правдинский ЦО», педагог Осокина Наталья Ивановна

- Микалина Арина, МКОУ «Правдинский ЦО», педагог Осокина Наталья Ивановна

- Бабичева Марина, МБОУ «СОШ №20», педагог Зелинская Людмила Васильевна

- Тян Марк, МБОУ «СОШ №8», педагог Кузнецова Зинаида Григорьевна

3 группа (обучающиеся 9-11 классов)

Диплом I степени:

- Шпакова Александра, МБОУ «Лицей «Школа менеджеров», педагог Клепикова Галина Васильевна

- Левшин Владислав, МБОУ «Лицей», педагог Бочкова Елена Михайловна

Диплом II степени:

- Панов Даниил, МБОУ «Лицей», педагог Бочкова Елена Михайловна

- Суняйкина Дарья, МКОУ «Правдинский ЦО»», педагог Осокина Наталья Ивановна

- Решетников Сергей, МБОУ «Центр образования №23», педагог Миляева Татьяна Анатольевна

Диплом III степени:

- Завражнов Илья, МКОУ «Первомайский ЦО», педагог Карпухина Татьяна Петровна

- Новоженин Дмитрий, МКОУ «СОШ №19», педагог Антонова Людмила Васильевна

- Гасанов Руслан, МБОУ «СОШ №14», педагог Дедова Людмила Алексеевна

Номинация «АВТОРЫ»

2 группа (обучающиеся 5-8 классов)

Диплом I степени:

- Орлова Татьяна, МБОУ «Гимназия №13», педагог Зудова Елена Валериевна

Грамота за успешное выступление:

- Файзулина Яна, МБОУ «СОШ №25», педагог Кутловская Галина Сергеевна

3 группа (обучающиеся 9-11 классов)

Диплом I степени:

- Сторчевая Дарья, МБОУ «Лицей», педагог Бочкова Елена Михайловна

Диплом II степени:

- Иванова Анастасия, МБОУ «СОШ №19», педагог Антонова Людмила Васильевна

 

Номинация «ЧТЕЦЫ»

1 группа (обучающиеся 1-4 классов)

Диплом I степени:

- Савченко Алиса, МБОУ «СОШ №25», педагог Серикова Татьяна Викторовна

Диплом II степени:

- Ерёмина Алина, МБОУ «Гимназия №13», педагог Махалкина Наталья Николаевна

- Старчак Александра, МБОУ «Гимназия №1», педагог Панина Елена Игоревна

Диплом III степени:

- Луханин Дмитрий, МБОУ «СОШ №15», педагог Легчилина Марина Егоровна

Грамота за успешное выступление:

- Головатюк Илья, МКОУ «Центр образования №10», педагог Козарь Елена Викторовна

- Меркуль Матвей, МКОУ «СОШ №3», педагог Аветисян Елена Николаевна

- Миллина Анна, МБОУ «СОШ №15», педагог Масленникова Татьяна Вячеславовна

- Руднев Вадим, МБОУ «Центр образования №1», педагог Пискунова Нина Владимировна

2 группа (обучающиеся 5-8 классов)

Диплом I степени:

- Дорожкина Полина, МБОУ «СОШ №6», педагог Крюкова Оксана Николаевна

- Коломейцева Вероника, МБОУ «Гимназия №13», педагог Зудова Елена Валериевна

Диплом II степени:

- Юлин Егор, МКОУ «Ольховецкая ООШ», педагог Бычкова Ирина Борисовна

- Козлова Камилла, МКОУ «Краснобогатырский ЦО», педагог Чернецова Екатерина Геннадьевна

- Рожкова Алина, МБОУ «СОШ №8», педагог Быстрова Оксана Юрьевна

- Фомин Александр, МБОУ «Лицей», педагог Чупахина Ольга Николаевна

- Мачульский Никита, МБОУ «СОШ №12», педагог Супрун Ирина Викторовна

Диплом III степени:

- Филиппова Татьяна, МКОУ «Правдинский ЦО», педагог Осокина Наталья Ивановна

- Микалина Арина, МКОУ «Правдинский ЦО», педагог Осокина Наталья Ивановна

- Бабичева Марина, МБОУ «СОШ №20», педагог Зелинская Людмила Васильевна

- Тян Марк, МБОУ «СОШ №8», педагог Кузнецова Зинаида Григорьевна

3 группа (обучающиеся 9-11 классов)

Диплом I степени:

- Шпакова Александра, МБОУ «Лицей «Школа менеджеров», педагог Клепикова Галина Васильевна

- Левшин Владислав, МБОУ «Лицей», педагог Бочкова Елена Михайловна

Диплом II степени:

- Панов Даниил, МБОУ «Лицей», педагог Бочкова Елена Михайловна

- Суняйкина Дарья, МКОУ «Правдинский ЦО»», педагог Осокина Наталья Ивановна

- Решетников Сергей, МБОУ «Центр образования №23», педагог Миляева Татьяна Анатольевна

Диплом III степени:

- Завражнов Илья, МКОУ «Первомайский ЦО», педагог Карпухина Татьяна Петровна

- Новоженин Дмитрий, МКОУ «СОШ №19», педагог Антонова Людмила Васильевна

- Гасанов Руслан, МБОУ «СОШ №14», педагог Дедова Людмила Алексеевна

Номинация «АВТОРЫ»

2 группа (обучающиеся 5-8 классов)

Диплом I степени:

- Орлова Татьяна, МБОУ «Гимназия №13», педагог Зудова Елена Валериевна

Грамота за успешное выступление:

- Файзулина Яна, МБОУ «СОШ №25», педагог Кутловская Галина Сергеевна

3 группа (обучающиеся 9-11 классов)

Диплом I степени:

- Сторчевая Дарья, МБОУ «Лицей», педагог Бочкова Елена Михайловна

Диплом II степени:

- Иванова Анастасия, МБОУ «СОШ №19», педагог Антонова Людмила Васильевна