• 1

Форма входа

                      НАЗВАНИЕ ОБЪЕДИНЕНИЙ МБУ ДО "ДДЮТ"

 

1.     ДО  Вокально-инструментальная студия "ВОЗРОЖДЕНИЕ" (педагог Роман Ю.В.)

2.     Студия раннего эстетического развития "РОСТОК" (руководитель Трунова И.А.)

3.     ДО  Детский театр "ВОЛШЕБНИКИ" (педагог Колпакова О.Р., Колесникова Е.В.)

4.     ДО  "Хореографический ансамбль "РОВЕСНИКИ" (педагоги Орликова Е.С.,

                                                                                                   Секарова Е.А.,Фёдоров О.В.)

5.     ДО  Ансамбль народной песни "ТАЛЬЯНОЧКА" (педагог Ковалькова В.С.)

6.     Школа творческого развития "РАДУГА" (руководитель Роман Е.Н.)

7.     ДО  "ДЕТСКОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО" (педагог Николаева Н.В.)

8.     ДО  "АВИАМОДЕЛИРОВАНИЕ"

9.     ДО  "ЮНЫЙ МОДЕЛИСТ" (педагог Рабченюк С.В.)

10.   ДО  "РАКЕТНО-КОСМИЧЕСКОЕ КОНСТРУИРОВАНИЕ"

                          (на базе "СОШ №17",педагог Нефёдов Ю.А.)

11.   ДО  "МАСТЕРСКАЯ ФОТОГРАФА" (педагог Рабченюк А.В.)

12.   ДО  "КОМПЬЮТЕРНЫЙ КЛАСС" (педагог Клеймёнова Т.Н.)

13.   ДО  "РОБОТОТЕХНИКА" (педагог Клеймёнова Т.Н.)

14.  ДО  "ИГРОВОЕ КОНСТРУИРОВАНИЕ" (педагог Клеймёнова Т.Н.)

15.  ДО  "РОБОТОТЕХНИКА" (на базе "СОШ№ 20",педагог Меркулов А.А.)

16.  ДО  "ЮНЫЙ ЭКОЛОГ" (Митрюхина В.С.)

17.  ДО  "НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС" (педагог Гайдар В.Д.)

18.  ДО  "ШАХМАТНЫЙ КЛУБ" (педагог Ручкин Ю.А.)

19.  ДО  "ШКОЛА МЯЧА" (на базе "СОШ №20", педагог Лапин Н.Н.)

20.  ДО  "Студия спортивного бального танца "RESPECT" (педагог Фёдоров О.Н.)

21.  ДО  Ансамбль эстрадного танца "КОНФЕТТИ" (педагог Улитина П.А.)

22.  ДО  "ЗОЛОТОЕ ПЕРО" (педагог Трунова И.А.)

23.  ДО  "Школа игры на фортепиано" (педагог Дуванова Н.Н.)

24.  ДО Детская театральная студия "ЧУДЕСА В РЕШЕТЕ" (педагог Осадченко Н.Д.)

25.  ДО  "УДИВИТЕЛЬНЫЙ КВИЛЛИНГ" (педагог Зюзина Е.В.)

26.  ДО  "НАРОДНЫЕ УЗОРЫ" (педагог Шиенкова Ю.В.)

27.  ДО  "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО" (педагог Блохина Ю.А.)

28.  ДО Туристический клуб "НОВОМОСКОВЕЦ"

                                                (на базе "СОШ № 17", педагог Шкиленко М.С.)

29.  Клуб старшеклассников "ИКС" (педагог-организатор Сергеева А.И.)

30.  ДО  "СПЕЛЕОЛОГИ" (педагог Иващенко С.О.)

31.  Клуб  "Я БУДУЩИЙ УЧИТЕЛЬ" (педагог Николаева Н.В.)

32.  ДО  "РДШтаб" (педагоги Андреева Д.А., Бушина Ю.В.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2020 МБОУ "ДДЮТ". All Rights Reserved.

Please publish modules in offcanvas position.