• 1

    Форма входа

    Наши достижения

    РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ  УЧАСТИЯ  ОБУЧАЮЩИХСЯ  МБУ ДО «ДДЮТ»

    В  КОНКУРСНЫХ  МЕРОПРИЯТИЯХ

     

    СЕНТЯБРЬ - ДЕКАБРЬ  2018  ГОДА

    Название объединения

    (ФИО

     педагога)

    Дата проведения

    мероприя-тия

    Название мероприятия

     (выставка, конкурс, фестиваль, конференция, соревнования  и т.п.)

     

    Уровень

    мероприятия

    Количество участников

    мероприятия

    Результативность

    ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

    «Шахматный клуб»

    (Ручкин Ю.А.)

    Декабрь, 2018

    Первенство города Новомосковска по шахматам среди девочек моложе 8 лет

    Муниципальный

    2 чел.

    Грамота 3 место-

    Баранова Полина

    Первенство города Новомосковска по шахматам среди мальчиков моложе 8 лет

    Грамота 2 место-

    Кванин Денис

    «Шахматный клуб»

    (Цверава В.А.)

    Декабрь, 2018

    Первенство города Новомосковска по шахматам среди девочек моложе 8 лет

    Муниципальный

    6 чел.

    Грамота 3 место-

    Пятковская Валерия

    Первенство города Новомосковска по шахматам среди детей до 8 лет и моложе

    Сертификат участника (3 шт.)

    «Художественная гимнастика»

    Батова В.Н.

    15.12.2018

    Открытый турнир по художественной гимнастике «Подольская метелица»

    (г. Подольск)

    Межрегиональный

    1 чел.

    Грамота 1 место-

    Гришечкина Ева

    ХУДОЖЕСТВЕННАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

    «Вокально-инструментальная студия «Возрождение» (Роман Ю.В.)

    20-27.10.

    2018

    Международный телевизионный IT - проекта конкурса «ROSSиЯ.RU-2018» г. Москва

    Международный

    18 чел.

    Дипломы:

    Лауреата III степени - 2 дип.: Бурлаков Даниил,

    Лысенкова Дарья

    Дипломанта I степени - 2 дип.: Выставкина Ксения;

    группа «Возрождение» (9 чел.)

    Дипломанта II степени - 2дип.:

    Матиенко Варвара;

    группа «Возрождение» (5 чел.)

    24.11.2018

    Международный конкурс «Гордость России-2018»

    г. Тула-Москва

    Международный

    8 чел.

    Диплом Лауреата 1 степени - группа

    Диплом Лауреата 1 степени - Юрова Ольга

    Диплом Лауреата 1 степени - Матиенко Варвара

    24-25.11

    2018

    Международный телевизионный конкурс вокальных исполнителей «Поющая волна»  г. К.Чепецк-Москва

    Международный

    4 чел.

    Диплом Лауреата 3 степени - Чурилина Маргарита

    Диплом Лауреата 3 степени - Степанова Ирина

    Диплом Дипломанта 1 степени - Выставкина Ксения

    Диплом Дипломанта 1 степени - Лысенкова Дарья

    Ансамбль народной песни «Тальяночка»

    (Ковалькова В.С., концертмейстер

    Дьяконов С.В.)

    30.09.2018

    Международный конкурс «Golden talents», номинация «Народный вокал»

    Международный

    14 чел.

    Диплом лауреата

    I степени

    10.11.2018

     Международный конкурс музыкально-песенного и танцевального творчества «Стань звездой».

    В номинации «Вокальное творчество (Народный вокал)» (г. Москва)

    Международный

    12 чел.

    Диплом Лауреата

    I степени

    Хореографический ансамбль «Ровесники»

    (Орликова Е.С.,

    Шевченко Е.В.,

    Федоров О.В.,

    Секаров Ф.Н.)

    10.11.2018

    Международный конкурс музыкально-песенного и танцевального творчества «Стань звездой». Исполнение композиции «Заблудившиеся»             (г. Москва)

    Международный

    2

    Диплом Лауреата II степени -

    Захарова Анастасия,

    Подъячева Полина

    18.11.2018

    Российский конкурс-фестиваль по народному танцу «Народные узоры». Танец «Большая плясовая», «Деревенские мотивы»

    Всероссийский

    16

    Диплом Лауреата

    III степени

    02.12.2018

    Межрегиональный фестиваль коллективов эстрадного танца «РЭПка-2018»

    Межрегиональный

    37 чел.

    Диплом победителя

    7-9.12

    2018

    Международный конкурс-фестиваль «Тульский сувенир» (г.Тула)

    Международный

    34 чел.

    Диплом Лауреата I степени

    (номинация: эстрадный танец 10-12 лет)-14 чел.

    Диплом Лауреата I степени

    (номинация: детский танец 5-6 лет) -20 чел.

    09.10.2018

    Спортландия на кубок Союзного государства «Сильные, ловкие, смелые!» (Беларусь)

    Всероссийский

    10 чел.

    Диплом

    1 место

    09.10.2018

    Соревнования по квест-ориентированию (Беларусь)

    Всероссийский

    10 чел.

    Диплом 1 место

    «Удивительный квиллинг»

    (Зюзина Е.Н.)

     

    01-25.10

    2018

    Муниципальный конкурс рисунков «И с каждой осенью я расцветаю вновь…» в номинации «Осень глазами Пушкина»

    Муниципальный

    5

    Грамота призера (2 место) - Лаптева Ирина

    11.12.2018

    Международный конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Открытка любимой маме», посвященного Дню матери (дистанционный)

    Международный

    1

    Диплом Лауреата

    1 степени: Сизов Кирилл

    Декабрь, 2018

    Областная выставка-конкурс «Волшебные краски Ясной поляны», посвященной 190-летию со дня рождения Л.Н. Толстого

    Региональный

    2 чел.

    Грамота участника

    Акция «Нарядим ёлку вместе», встреча с губернатором

    Детский театр «Волшебники»

    (Колпакова О.Р.)

    16-18.11

    2018

    Российский конкурс-фестиваль «Кружева»

    (г. Великий Устюг)

    Всероссийский

    10 чел.

    Диплом Лауреата

    I степени

    7-9.12

    2018

    Международный конкурс-фестиваль «Тульский сувенир» (г.Тула)

    Международный

    22 чел.

    Диплом Лауреата I степени (номинация: художественное слово 10-12 лет) -

    Демидов Никита

    Диплом Лауреата I степени (номинация: театры 13-16 лет)- 10 чел.

    Диплом Лауреата I степени (номинация: театры 10-12 лет)-12 чел.

    «Народные узоры»

    Шиенкова Ю.В.

    01-25.10

    2018

    Муниципальный конкурс рисунков «И с каждой осенью я расцветаю вновь…» в номинации «Осень глазами Пушкина»

    Муниципальный

    3 чел.

    Грамота призера (3 место) - 2 дип.: Кононова Ирина,

    Калугина Анастасия

    Декабрь, 2018

    Конкурс детского рисунка «Многоквартирный дом после проведения капремонта»

    Региональный

    1 чел.

    Свидетельство участника

    Декабрь, 2018

    Областная выставка-конкурс «Волшебные краски Ясной поляны», посвященной 190-летию со дня рождения Л.Н. Толстого

    Региональный

    2 чел.

    Диплом  3 место - 2 дип.:

    Трегуба Надежда,

    Тетерина Екатерина

    Акция «Нарядим ёлку вместе»

    ТЕХНИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

    «Компьютерный класс»

    (Клейменова Т.Н.)

    26.10.2018

    Международная олимпиада mir-olimp.ru «Информатика и я. Третий класс» (дистанционный)

    Международный

    3 чел.

    Диплом победителя 1 степени - 3 дип.:

    Путро Светлана,

    Рябчун Анатолий,

    Саркисян Артем

    «Детское конструкторское бюро»

    (Николаева Н.В.)

    27.11-1.12

    2018

    Всероссийский конкурс «Космос», посвященного памяти летчика-космонавта А.А. Сереброва

    Всероссийский

    3 чел.

    Диплом Лауреата (3 шт.):

    Сорокин Дмитрий

    Нефедов Серафим

    Завидов Антон

    Декабрь 2018

    Международный конкурс научно- технических и художественных проектов по космонавтике «Звездная эстафета»

    Международный

    2 чел.

    Диплом финалиста (2 шт.):

    Крутских Анна

    Завидов Антон

    «Ракетно-космическое конструирование»

    (Нефедов Ю.А.)

    Декабрь 2018

    Международный конкурс научно- технических и художественных проектов по космонавтике «Звездная эстафета»

    Международный

    1 чел.

    Диплом финалиста:

    Сычева Анастасия

    «Юный моделист»

    (Рабченюк С.В.)

    Ноябрь, 2018

    Муниципальный этап Регионального Конкурса творческих работ «Память», посвященного 73-годовщине празднования Дня Великой Победы, среди учащихся общеобразовательных учреждений Тульской области

    Муниципальный

    1 чел.

    Диплом участника

    - Заволокин Данил

    25.11.2018

    Фотовыставка «Я и моя мама», приуроченная к Дню матери

    2 чел.

    Диплом участника

    Декабрь, 2018

    Межрегиональный проект «Беляевские чтения», 3-й тур межрегиональной программы «Героини неба и космоса», конкурс «Ласточки победы» (заочно)

    Межрегиональный

    1 чел.

    Диплом 1 место

    - Заволокин Данила

    «Авиамоделиро-вание»

    (Кащеев Е.П.)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    22.09.2018

    Открытые городские соревнования по авиамоделям для закрытых помещений. Номинация: планер Дельта

    Муниципальный

    1 чел.

    Диплом 2 место

    - Симоян Давид

    30.10.2018

    Открытые городские соревнования по экспериментальным авиамоделям для закрытых помещений.

    Муниципальный

    8 чел.

    Грамота 2 место

    - Нифонтов Никита

    Грамота 3 место

    - Елоховский Дмитрий

    Диплом 2 место

    - Команда

    01.12.2018

    Открытые соревнования МБУ ДО «ДДЮТ» на точность полета по  авиамоделям для закрытых помещений, посвященных Дню рождения Дворца

    Муниципальный

    3 чел.

    Диплом 1 место:

    Симонян Давид

    Диплом 2 место:

    Нифонтов Никита

    Диплом 3  место:

    Нифонтов Никита

    09.12.2018

    Открытые областные соревнования среди обучающихся по простейшим  авиационным моделям  для закрытых помещений, посвященных Дню Героев Отечества

    Региональный

    12 чел.

    _

    15.12.2018

    Открытые соревнования МБОУ «СОШ № 3 имени Страховой З.Х.» города Донского по  авиамоделям для закрытых помещений, посвященных Дню Конституции Российской Федерации

    Межмуниципальный

    8 чел.

    Диплом 3  место:

    Трушков Даниил

    СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

    Детская

    общественная

    организация «ДОН»

    (Лобзова Л.В.)

    15.09.2018

    Всемирный день чистоты «Сделаем!»

    Муниципальный

    15 чел.

    Грамота победителя

    Школа творческого развития

    «Радуга»

    17.09.2018

    Международный фотоконкурс «Мой город», номинация: фотография

    Международный

    1 чел.

    Диплом лауреата 3 степени - Швецов Роман

    Сентябрь, 2018

    Всероссийская олимпиада по предмету технология 3 класс (дистанционно)

    Всероссийский

    2 чел.

    Сертификат участника

    10.10.2018

    Международный конкурс поделок из вторсырья «Второе дыхание» (дистанционно)

    Международный

    1 чел.

    Сертификат участника

    Октябрь, 2018

    Всероссийский конкурс «Мир вокруг нас. Лесные обитатели» (дистанционный)

    Всероссийский

    2 чел.

    Диплом 3 место - 2 дип.:

    Дерновский Иван,

    Романова Алина

    19.11.2018

    Международный конкурс по воспитанию гражданственности и патриотизма «С чего начинается Родина?» (дистанционный)

    Международный

    1 чел.

    Диплом Лауреата 1 степени:

    Швецов Роман

    Декабрь, 2018

    Конкурс детского рисунка «Многоквартирный дом после проведения капремонта»

    Региональный

    2 чел.

    Свидетельство участника

    21.12.2018

    Международный дистанционный конкурс «Старт» (предмет: окружающий мир) (дистанционный)

    Международный

    1 чел.

    Диплом 3 место -

    Михеева Дарья

    Клуб «ИКС»

    (Сергеева А.И.)

    26.10.2018

    Межмуниципальный этап Регионального Конкурса «Тульский Токарев»

    Меж

    муниципальный

    16 чел.

    Диплом 1 место -

    Панюков Евгений

     

    13-14.12

    2018

    Региональный интеллектуальный конкурс «Тульский Токарев»

    Региональный

    8 чел.

    Диплом 1 место (4шт.):

    Шаталов Дмитрий

    Сироткин Сергей

    Саев Дмитрий

    Селянин Дмитрий

               

                         

    © 2019 МБОУ "ДДЮТ". All Rights Reserved.

    Please publish modules in offcanvas position.