Объединения МБУ ДО "ДДЮТ"

ТЕХНИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

«Детское конструкторское бюро»

(педагог Николаева Наталья Викторовна) 

                                 

«Юный моделист»

(педагог Рабченюк Светлана Владимировна)   

                          

«Ракетно-космическое конструирование» - на базе МБОУ «СОШ № 17»

(педагог Нефедов Юрий Алексеевич)                              

 

 «Авиамоделирование»

(педагоги: Кащеев Евгений Павлович, Кочебин Дмитрий Владимирович)                                                

 

«Компьютерный класс»

(педагог  Клейменова Татьяна Николаевна)                                       

 

«Робототехника»

(педагоги:  Клейменова Татьяна Николаевна, на базе МБОУ «СОШ № 20» - Меркулов Артем Алексеевич) 

 

«Игровое конструирование»

(педагог  Клейменова Татьяна Николаевна)     

                                 

«Мастерская фотографа»

(педагог Рабченюк Анастасия Витальевна)                                         

 

ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

«Юный эколог»

(на базе МБОУ «Гимназия № 13» - педагог Митрюхина Вероника Сергеевна)   

                    

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

«Настольный теннис»

(педагог Гайдар Валентин Дмитриевич)  

                                  

«Шахматный клуб»

(педагог  Ручкин Юрий Анатольевич)                                

 

«Школа мяча»

(на базе МБОУ «СОШ № 20» - педагог  Лапин Николай Николаевич)                               

 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

«Хореографический ансамбль «Ровесники»

(руководитель Орликова Елена Сергеевна, 

педагоги:  Секарова Евгения Андреевна, Федоров Олег Вячеславович, 

концертмейстеры: Голощапов Сергей Васильевич, Полунин Сергей Иванович, Ушакова Ольга Николаевна)

 

«Студия спортивного бального танца «RESPECT»

(педагог  Федоров Олег Вячеславович)

 

«Ансабль эстрадного танца «Конфетти»

(педагог  Улитина Полина Александровна,

концертмейстеры: Полунин Сергей Иванович)

 

«Вокально-инструментальная студия «Возрождение»

(педагог Роман Юрий Васильевич)

 

«Ансамбль народной песни «Тальяночка»

(педагог Ковалькова Виктория Станиславовна,

концертмейстер Дьяконов Станислав Викторович)

 

«Школа игры на фортепиано»

(педагог Дуванова Наталья Николаевна)

 

«Детская театральная студия «Чудеса в решете»

 (педагог Осадченко Наталья Дмитриевна) 

                              

«Детский театр «Волшебники»

(педагоги: Колпакова Ольга Романовна, Беликова Лилия Валентиновна)                                            

 

«Золотое перо»

(педагог Трунова Инна Александровна)                                         

 

«Удивительный квиллинг»

(педагог Зюзина Елена Николаевна)

 

«Народные узоры»

(педагог Шиенкова Юлия Владимировна)                                   

 

 «Занимательное творчество»

(педагог Блохина Юлия Анатольевна)                                  

                

ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

 

«Спелеологи»

(педагог Иващенко Сергей Олегович)

 

«Туристический клуб «Новомосковец»

(на базе МБОУ «СОШ № 17» - педагог  Шкиленко Маргарита Сергеевна)                               

 

СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

 

Клуб «Я будущий учитель»

(педагог Николаева Наталья Викторовна)                                   

 

«РДШтаб»

(педагоги: Андреева Дарья Алексеевна, Бушина Юлия Викторовна)                                                     

 

«Школа творческого развития «Радуга»

(руководитель структурного подразделения  Роман Елена Николаевна)                                   

 

«Студия раннего эстетического развития «Росток»

(руководитель структурного подразделения  Трунова Инна Александровна)