Зачисление ребёнка в объединения Дворца

 

Объединения,

объявляющие набор на первый год обучения и донабор по программам,

 реализуемым на базе ДДЮТ в 2022-2023 учебном году

 

Название  детского

объединения

Возраст обучающихся

Название дополнительной

общеразвивающей программы

Ф.И.О.

руководителя объединения

Технопарк

«Студия раннего эстетического развития «Росток»

5,5-6

«ТехноРост»

Роман Елена Николаевна

«Игровое конструирование»

7-8

3D мир «Фанкластик»

Захарова Ольга Викторовна

«Робототехника»

7-9

Робостар

Клейменова Татьяна Николаевна

8-10

Рободжуниор

5,5-6,5

Robokid

9-11

Начальная робототехника

Дединская Юлия Владимировна

«Детская телестудия «Квант»

7-8

KidsTV

Рабченюк Анастасия Витальевна

9-10

Медиа азбука

«Юный моделист»

7-10

Юный моделист

Рабченюк  Светлана Владимировна

 

«IT-Квантум»

 

8-10

Введение в мир информационных технологий

Санаева Наталья Александровна

8-9

Шаг в мир проектов

Миронов Владислав Игоревич

9-11

Проектная деятельность в IT технологиях

12-14

3D моделирование

Лисин Вадим Михайлович

12-14

Компьютерная графика

«Авиамоделирование»

9-14

Шаг в небо

Кочебин  Дмитрий Владимирович

9-14

Спортивный авиамоделизм

Борисов  Дмитрий Юрьевич

«Детское конструкторское бюро»

7-8

Космическая азбука

Николаева Наталья Викторовна

10-13

Основы космонавтики

15-17

Мой проект

13-14

 PROкосмос

«Биоквантум»

7-9

Юный эколог

Митрюхина Вероника Сергеевна

13-17

Основы экологического добровольчества

11-12

Краски природы

Волкова Марина Александровна

13-14

Биология в вопросах и ответах

«Шахматный клуб»

7-10

Шахматы

Ручкин Юрий Анатольевич

Дворец

«Занимательное творчество»

6-8

Мир творчества

Блохина  Юлия Анатольевна

9-11

Акварельная живопись

8-10

Цветная фантазия

«Удивительный

квиллинг»

6-8

Палитра

 

Зюзина Елена Николаевна

7-12

Удивительный квиллинг

9-15

Скрапбукинг. Открытки

10-16

Скрапбукинг. Альбомы

 

«Ансамбль народной песни «Тальяночка»

4-5

Карусель

Ковалькова Виктория Станиславовна

5-6

Фольклор для маленьких

(донабор)

8-10

Народное пение

(донабор)

Студия спортивного бального танца «RESPECT»

8-11

Основы спортивных бальных танцев

(донабор)

Федоров Олег Вячеславович

12-16

Бальный танец.

Путь к мастерству

(донабор)

Ансамбль эстрадного танца «Конфетти»

7-11

Танцевальный калейдоскоп

Улитина Полина Александровна

Вокальный ансамбль «Жаворонки»

 

6-8

Веселые нотки

Роман Елена Николаевна

7-8

Семь нот

8-10

Звукоряд

Вокально-инструментальная

студия

«Возрождение»

10-15

(до 17 лет по согласованию)

Ритм

(гитара, вокал,

ударные инструменты)

Роман Юрий Васильевич

Детский

театр

«Волшебники»

 

 

Булюкина Елена Вячеславовна

6-9

Театр малышам

(донабор)

10-14

Театральная палитра

(донабор)

15-16

Театральная маска

(донабор)

Колпакова  Ольга Романовна

Хоеографический

ансамбль «Ровесники»

4; 5

Шаг за шагом ("Step by step")

Шихина Татьяна Вячеславовна

7

Основы народного  сценического танца

(донабор)

5-6

Основы народного  сценического танца

Орликова Елена Сергеевна

6-7

Основы народного  сценического танца

(донабор)

Секарова Евгения Андреевна

8-9

Народный сценический танец

(донабор)

«Школа игры на

фортепиано»

7-12

Школа игры на фортепиано

Ким Инесса Вячеславовна

«Золотое перо»

13-18

Растим  таланты

Трунова Инна Александровна

14-17 Юность. Наука. Культура

«Народные узоры»

6-7

Краски детства

Шиенкова Юлия Владимировна

7-9

Народные узоры

«Малышок»

3

Малышок

Павлова Виктория Викторовна

«Английский для маленьких»

6

Нативный английский

Параскив Елена Анатольевна

«Студия раннего эстетического развития «Росток»

4

«Светлячок»

Роман Елена Николаевна

4

«Умка»

5

«ДеТвоРа»

 

 

5,5-6

«Дошколенок»

6

«Непоседы»

6

«Шахматенок»

«РДШтаб»

10-13

Я гражданин своей страны

Бушина Юлия Владимировна

14-15

РДШкола стажера

Андреева Дарья Алексеевна

16-18

PRO.Досуг

15-17

РДШкола комиссара

«Шахматный клуб»

6-8

Шахматная планета

Крючкова Светлана Юрьевна

«Чудеса в решете» 8-11 Театральная гостиная (донабор) Возвышаева Инна Николаевна