• 1

Форма входа

Участники финала конкурса «Восходящая звезда-2019»

Финал конкурса состоится 9 февраля в 11.00. 

Участники финала муниципального конкурса исполнителей эстрадной песни

 «Восходящая звезда-2019»

 Младшая возрастная группа номинации «Сольное пение». «Вокальные коллективы»

1 Вокальная студия "Перелетный возраст", «СОШ № 15»

2 Ансамбль «Настроение», Гимназия №1

3 Дуэт Родионова Ольга, Гусева Дарья, Гимназия №1

4 Ведерникова Юлия, «СОШ № 12»

5 Гайдуков Даниил, «СОШ № 15»

6 Головкина Мария, «Гимназия №1»

7Греку Ксения, «СОШ №20»

8 Дергачев Егор, «СОШ №18»

9 Долбенев Арсений, «ЦО №9»

10 Иозанис Владлена, «СОШ №25»

11 Мосолов Михаил, «СОШ №17»

12 Новрузова Захра, «СОШ №8»

13  Стольников Иван, «СОШ №17»

Средняя возрастная группа, номинации «Сольное пение», «Вокальные коллективы»

14 Дуэт Громышова Софья, Саргатян Диана «СОШ № 15»

15 Вокальная студия "Перелетный возраст" «СОШ № 15»

16 Дуэт Марфина Дарья, Акопян Светлана, «СОШ № 15»

17  Авакян Венера, «СОШ №18»

18 Алтер Наталья, «СОШ №5»

19Акопян Светлана, «СОШ № 15»

20 Гоглова Анна, «Лицей»

21 Громышова Софья, «СОШ № 15»

22 Ерёмина Алина, Гимназия №13

23 Жирков Александр, «Гремячевский ЦО»

24 Камордина Дарья, «СОШ №17»

25 Козленко Анна, «Правдинский центр образования»

26 Кулятова Виктория, «ЦО №9»

27 Лазарева Анастасия «Лицей «Школа менеджеров»

28 Маликова Злата, «Лицей»

29 Марфина Дарья, «СОШ № 15»

30 Пинк Елизавета, Гимназия №13

31 Погосян Надежда, Гимназия №1

32 Ратке Владимир, «Гимназия №1»

33 Саргатян Диана, «СОШ № 15»

34 Филиппова Татьяна, «Правдинский ЦО»

Старшая возрастная группа, номинации «Сольное пение»

35 Атабекян Гоар, «СОШ №18»

36 Арбузова Софья, «ЦО №9»

37 Банкова Алина, «СОШ №25» - Живая река

38 Грачева Дарья, «СОШ №23»

39 Ерменёв Иван, «СОШ №17»

40 Исаева Александра, «СОШ №18»

41Степанова Ирина, «Лицей»

42 Церцвадзе Ната, «СОШ №18»

Фольклор

43 Фольклорный ансамбль «Юла», «ЦО №10»

44  Трио    Кийикбаева Рушена, Скрипоченко Анна, Козлова Елизавета«ЦО №10»

45  Бойцов Кирилл, «ЦО №10»

46 Николаева Екатерина, «Лицей «Школа менеджеров»

47 Свистунова Дарья, «ЦО №1»

48 Фокина Ева, «СОШ №18»

49 Ширинова Анастасия, «ЦО №9»

© 2019 МБОУ "ДДЮТ". All Rights Reserved.

Please publish modules in offcanvas position.