• 1

    Форма входа

    Участники финала конкурса «Восходящая звезда-2019»

    Финал конкурса состоится 9 февраля в 11.00. 

    Участники финала муниципального конкурса исполнителей эстрадной песни

     «Восходящая звезда-2019»

     Младшая возрастная группа номинации «Сольное пение». «Вокальные коллективы»

    1 Вокальная студия "Перелетный возраст", «СОШ № 15»

    2 Ансамбль «Настроение», Гимназия №1

    3 Дуэт Родионова Ольга, Гусева Дарья, Гимназия №1

    4 Ведерникова Юлия, «СОШ № 12»

    5 Гайдуков Даниил, «СОШ № 15»

    6 Головкина Мария, «Гимназия №1»

    7Греку Ксения, «СОШ №20»

    8 Дергачев Егор, «СОШ №18»

    9 Долбенев Арсений, «ЦО №9»

    10 Иозанис Владлена, «СОШ №25»

    11 Мосолов Михаил, «СОШ №17»

    12 Новрузова Захра, «СОШ №8»

    13  Стольников Иван, «СОШ №17»

    Средняя возрастная группа, номинации «Сольное пение», «Вокальные коллективы»

    14 Дуэт Громышова Софья, Саргатян Диана «СОШ № 15»

    15 Вокальная студия "Перелетный возраст" «СОШ № 15»

    16 Дуэт Марфина Дарья, Акопян Светлана, «СОШ № 15»

    17  Авакян Венера, «СОШ №18»

    18 Алтер Наталья, «СОШ №5»

    19Акопян Светлана, «СОШ № 15»

    20 Гоглова Анна, «Лицей»

    21 Громышова Софья, «СОШ № 15»

    22 Ерёмина Алина, Гимназия №13

    23 Жирков Александр, «Гремячевский ЦО»

    24 Камордина Дарья, «СОШ №17»

    25 Козленко Анна, «Правдинский центр образования»

    26 Кулятова Виктория, «ЦО №9»

    27 Лазарева Анастасия «Лицей «Школа менеджеров»

    28 Маликова Злата, «Лицей»

    29 Марфина Дарья, «СОШ № 15»

    30 Пинк Елизавета, Гимназия №13

    31 Погосян Надежда, Гимназия №1

    32 Ратке Владимир, «Гимназия №1»

    33 Саргатян Диана, «СОШ № 15»

    34 Филиппова Татьяна, «Правдинский ЦО»

    Старшая возрастная группа, номинации «Сольное пение»

    35 Атабекян Гоар, «СОШ №18»

    36 Арбузова Софья, «ЦО №9»

    37 Банкова Алина, «СОШ №25» - Живая река

    38 Грачева Дарья, «СОШ №23»

    39 Ерменёв Иван, «СОШ №17»

    40 Исаева Александра, «СОШ №18»

    41Степанова Ирина, «Лицей»

    42 Церцвадзе Ната, «СОШ №18»

    Фольклор

    43 Фольклорный ансамбль «Юла», «ЦО №10»

    44  Трио    Кийикбаева Рушена, Скрипоченко Анна, Козлова Елизавета«ЦО №10»

    45  Бойцов Кирилл, «ЦО №10»

    46 Николаева Екатерина, «Лицей «Школа менеджеров»

    47 Свистунова Дарья, «ЦО №1»

    48 Фокина Ева, «СОШ №18»

    49 Ширинова Анастасия, «ЦО №9»

    © 2019 МБОУ "ДДЮТ". All Rights Reserved.

    Please publish modules in offcanvas position.