ПЛАН РАБОТЫ ДДЮТ

 

2-5 (пятница-понедельник)

10.30

 

11.00

 

12.00

 

13.30

 

14.00

 

15.00

- Новогодние аттракционы

  (колонный зал)                                  Чудинова Г.И.

- Новогоднее представление «Волшебная снежинка»

  (танцевальный зал)                           Сергеева А.И., Роман Ю.В.

- Спектакль «Приключения Буратино»

  (зрительный зал)                               Сергеева А.И., Колпакова О.Р.

- Новогодние аттракционы

  (колонный зал)                                  Чудинова Г.И.

- Новогоднее представление «Волшебная снежинка»

  (танцевальный зал)                           Сергеева А.И., Роман Ю.В.

- Спектакль «Приключения Буратино»

  (зрительный зал)                               Сергеева А.И., Колпакова О.Р.

     

6 (вторник)

10.30

 

11.00

 

12.00

- Новогодние аттракционы

  (колонный зал)                                  Чудинова Г.И.

- Новогоднее представление «Волшебная снежинка»

  (танцевальный зал)                           Сергеева А.И., Роман Ю.В.

- Спектакль «Приключения Буратино»

  (зрительный зал)                               Сергеева А.И., Колпакова О.Р.

     

8 (четверг)

11.00

- Новогодний огонек для обучающихся МБОУ ДОД «ДДЮТ», принимавших участие в новогодних представлениях

  (танцевальный зал)                           Сергеева А.И., Шестова М.А.

     

4-10 (четверг-среда)

 

- Участие членов Штаба «Лидер» в городском лагере актива «Содружество-2014»

                                                            Лобзова Л.В.

     

15 (четверг)

14.30

- Интеллектуальный конкурс «Самый умный» (для городской ДОО «ДОН»). Отборочный тур, 8 классы

  (зрительный зал)                              Сергеева А.И., Лобзова Л.В.

     

16 (пятница)

15.00

- Клуб «ИКС». «Брейн-ринг»

  (конференц-зал)                              Сергеева А.И., Шестова М.А.

     

19 (понедельник)

 

- Открытое занятие для педагогических работников и родителей «Музыка Рождества»

  (конференц-зал)                              Ким И.В., Ковалькова В.С.

     

20-29 (вторник-четверг)

 

- Участие творческих коллективов ДДЮТ в Четвертом Детском Рождественском фестивале православной культуры «Свет Рождественской звезды»

  (ГДК, учр-я Новомосковска)          Сергеева А.И.

     

22 (четверг)

15.00

- Проект «Диалог» - «Уроки дружбы» (для ДОО «ДОН»)

  (конференц-зал)                              Лобзова Л.В.

     

23 (пятница)

15.00

- Клуб «ИКС». Интеллектуальное шоу «Счастливый случай». Команда МБОУ «СОШ №2» – Команда МБОУ «СОШ №20» – Команда МБОУ «СОШ №25»

  (конференц-зал)                            Сергеева А.И., Шестова М.А., Роман Ю.В.

     

25 (воскресенье)

11.00

- Открытое первенство ДДЮТ по художественной гимнастике

  (спортивный зал)                             Трутнева И.И., Леонардова К.С.

     

26-31 (понедельник-суббота)

 

- Отборочный тур муниципального конкурса исполнителей эстрадной песни «Восходящая звезда-2015»

  (зрительный зал)                              Сергеева А.И., Роман Ю.В.

     

27 (вторник)

14.30

- Семинар для членов педагогического отряда «Чайка»

  (штаб «Лидер»)                                Лобзова Л.В.

     

29 (четверг)

14.30

- Игра-соревнование «Лидер» по итогам 1 полугодия (для ДОО «ДОН»)

  (зрительный зал)                              Лобзова Л.В.