You must have the Adobe Flash Player installed to view this player.


Digital TV Revil 15000x5000 v1

План мероприятий для детей муниципального образования город Новомосковск в период летних школьных каникул 2016 годаv

 

 

 

№ п/п

Дата проведения мероприятия

Наименование

мероприятия

Место проведения мероприятия

Время проведения мероприятия

Ответственный исполнитель

Телефон

для справок

 

1.

01.06.2016

Акция «Территория детства», посвященная Международному Дню защиты детей

Детский парк

Зеленая эстрада

10.30.

Комитет по молодежной политике

27-224

 

2.

01.06.2016

Спортивно-игровая программа «Планета счастливого детства, посвященная Международному Дню защиты детей

Физкультурно-оздоровительный центр

«Олимп-1»

15.00

Муниципальное казенное учреждение «Центр досуга детей и подростков»

6-94-32

 

3.

01.06.2016

Конкурс рисунков на асфальте «Моя страна детства», посвященный Международному Дню защиты детей

Детский оздоровительно-экологический центр

15.00

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования

«Детский оздоровительно-экологический центр»

8-915-681-17-30

 

4.

01.06.2016

Флеш-моб, посвященный Международному Дню защиты детей

Городская площадь

12.00

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Детский оздоровительно-образовательный центр»

2-44-40

 

5.

01.06.2016

Праздничная программа «Детство без границ», посвященная Международному Дню защиты детей

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Дом культуры железнодорожников»

10.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Дом культуры железнодорожников»

4-85-05

 

6.

01.06.2016

Игровая программа «Здравствуй, солнечное лето!», посвященная Международному Дню защиты детей

Спасский сельский дом культуры

 

10.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Сокольнический Дом культуры»

90-172

 

7.

01.06.2016

Детский праздник «Брызги солнечного лета», посвященный Международному Дню защиты детей

Ольховецкий сельский дом культуры

10.00

Ольховецкий сельский дом культуры

91-030

 

8.

01.06.2016

Выставка рисунков и поделок по произведениям А.Л.Барто «Радужная фантазия детства»

Историко-художественный музей

10.00

Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

6-03-78

 

9.

01.06.2016

Выставка «Творческая мозаика»

Археологический музей

10.00

Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

6-03-78

 

10.

01.06.2016

Игровая программа «Дорогую добра», посвященная Международному Дню защиты детей

Сквер Дома культуры «Гипсовый»

10.30

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Дом культуры «Гипсовый»

7-47-75

 

11.

01.06.2016

Art-практикум для детей «День защиты детей - время добрых затей», посвященная Международному Дню защиты детей

Культурно - досуговый центр

11.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Культурно-досуговый центр»

4-27-62

 

12.

01.06.2016

Спортивно – конкурсная программа «Фильм, фильм, фильм!»

Городской Дворец культуры

11.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дворец культуры»

6-40-47

 

13.

01.06.2016

Театрализованное представление «Как Емеля в лето не верил», посвященное Международному Дню защиты детей

Площадь перед Домом культуры Заводского района

11.00

Дом культуры Заводского района

7-15-71

 

14.

01.06.2016

Игровая программа для детей «Дорогою добра», посвященная Международному Дню защиты детей

Площадка Правдинского сельского дома культуры

12.00

Правдинский сельский дом культуры

91-575

 

15.

01.06.2016

Игровая развлекательная программа «Главное на свете - это наши дети!», посвященная Международному Дню защиты детей

Первомайский сельский дом культуры

12.00

Первомайский сельский дом культуры

94-145

 

16

01.06.2016

Праздничная программа «Планета детства», посвященная Международному Дню защиты детей

Холтобинский сельский дом культуры

12.00

Холтобинский сельский дом культуры

94-145

 

17.

01.06.2016

Музыкально-спортивная программа «Да здравствуют дети на всей планете!», посвященная Международному Дню защиты детей

Краснобогатырский сельский дом культуры

12.00

Краснобогатырский сельский дом культуры

94-145

 

18.

01.06.2016

День веселых затей «На корабле счастливого детства», посвященный Международному Дню защиты детей

Площадка Рига - Васильевского сельского дома культуры

13.30

Рига - Васильевский сельский дом культуры

2-16-82

 

19.

01.06.2016

Игровая программа для детей «Ура! Каникулы!» , посвященная Международному Дню защиты детей

Площадка Прохоровского сельского дома культуры

13.00

Прохоровский сельский дом культуры

2-17-46

 

20.

01.06.2016

Игровая программа «Мир детства», посвященная Международному Дню защиты детей

Коммунарский сельский дом культуры

15.00

Муниципальное учреждение культуры «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»

94-145

 

21.

01.06.2016

Игровая познавательно-развлекательная программа «Яркая радуга детства», посвященная Международному Дню защиты детей

Историко-художественный музей

15.00

Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей

6-03-78

 

22.

01.06.2016

Концертная программа «Радуга талантов», посвященная Международному Дню защиты детей

Сквер Дома культуры «Гипсовый»

17.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Дом культуры «Гипсовый»

7-47-75

 

23.

01.06.2016

Театрализованный праздник «Детство - это смех и радость», посвященный Международному Дню защиты детей

Сокольнический

Дом культуры

17.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Сокольнический Дом культуры»

90-172

 

24.

02.06.2016

Игровая программа «Игры народов мира»

Центральная городская библиотека

10.30

Муниципальное учреждение культуры «Новомосковская библиотечная система»

7-33-68

 

25.

02.06.2016

Интерактивно-познавательная программа «Солнечное лето в нескучном саду» Мастер-класс по аппликации «Летняя полянка»

Археологический музей

10.30

Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

6-03-78

 

26.

02.06.2016

Развлекательно-игровая программа «Детская страна»

Ширинский культурно - досуговый центр

11.00

Муниципальное казенное учреждение культуры «Ширинский культурно-досуговый центр»

92-360

 

27.

02.06.2016

Праздничная программа «Счастливы дети - крепка Россия»

Гремячевский сельский дом культуры

11.00

Гремячевский сельский дом культуры

 

94-145

 

28.

02.06.2016

Экскурсия «Знакомство с библиотекой»

Центральная городская библиотека

11.00

Муниципальное учреждение культуры «Новомосковская библиотечная система»

7-33-68

 

29.

03.06.2016

Спектакль молодежного театра «Считаю до пяти»

Сокольнический Дом культуры

10.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры»

90-172

 

30.

03.06.2016

Спортивно-развлекательная программа «Веселая Олимпиада»

Дом культуры Заводского района

10.30

Муниципальное казенное учреждение культуры «Центр традиционной народной культуры»

5-03-33

 

31.

03.06.2016

Конкурс рисунков на асфальте «Цветик-семицветик!»

Первомайский сельский дом культуры

12.00

Первомайский сельский дом культуры

94-145

 

32.

04.06.2016

Горница поэтическая «Поэзии пленительные строки»

Площадка Прохоровского сельского дома культуры

13.00

Прохоровский сельский дом культуры

4-27-62

 

33.

05.06.2016

Игротека для детей «В гостях у природы»

Правдинский сельский дом культуры

12.00

Правдинский сельский дом культуры

4-27-62

 

34.

05.06.2016

Познавательная программа «Наш великий поэт»

Холтобинский сельский дом культуры

18.00

Холтобинский сельский дом культуры

94-145

 

35.

06.06.2016

Литературная гостиная «Но жив талант, бессмертен гений»

Археологический музей

10.30

Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

6-03-78

 

36.

06.06.2016

Праздничные мероприятия, посвященные Дню русского языка

Пушкинский сквер

11.00

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Пушкинская школа»

6-67-32

 

37.

07.06.2016

Сказка - игра «Ляна»

Сокольнический дом культуры

10.00

Сокольнический дом культуры

90-172

 

38.

07.06.2016

Игровая программа «Подрастайка!»

Сквер им. ХХХ-летия ВЛКСМ

11.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Городской Дворец культуры»

6-40-47

 

39.

07.06.2016

Познавательно-игровая программа «Этикет на каждый день»

Ширинский культурно - досуговый центр

11.00

Муниципальное казенное учреждение культуры

«Ширинский культурно-досуговый центр»

92-360

 

40.

07.06.2016

Праздник игры «Раз, два, три, четыре, пять - летом некогда скучать»

Гремчевский сельский дом культуры

11.00

Гремячевский сельский дом культуры

94-145

 

41.

07.06.2016

Литературное путешествие «Вместе с героями Виталия Коржикова»

Центральная городская библиотека

11.00ч.

Муниципальное учреждение культуры «Новомосковская библиотечная система»

7-33-68

 

42.

07.06.2016

Диспут «Опасные иллюзии»

Центральная городская библиотека

15.00ч.

Муниципальное учреждение культуры «Новомосковская библиотечная система»

7-33-68

 

43.

07.06.2016

09.06.2016

14.06.2016

21.06.2016

23.06.2016

28.06.2016

 

05.07.2016

07.07.2016

12.07.2016

14.07.2016

21.07.2016

28.07.2016

Интерактивные площадки «Новые горизонты»

Площадка Культурно-делового центра

15.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Культурно-досуговый центр»

4-27-62

 

44.

08.06.2016

Игровая программа «В поисках сокровищ»

Спасский сельский дом культуры

10.00

Спасский сельский дом культуры

90-172

 

45.

08.06.2016

Соревнования по подвижным играм «День здоровья»

Дом культуры железнодорожников

11.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников»

4-85-05

 

46.

08.06.2016

Литературно-развлекательный час «Поэзия доброты Агнии Барто»

Центральная городская библиотека

11.00

Муниципальное учреждение культуры «Новомосковская библиотечная система»

7-33-68

 

47.

08.06.2016

Занимательная викторина для детей «Хочу все знать»

Правдинский центр образования

14.00

Правдинский сельский дом культуры

4-27-62

 

48.

08.06.2016

Выставка поделок «Живет в народе красота»

Коммунарский сельский дом культуры

15.00

Муниципальное учреждение культуры «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»

94-145

 

49.

08.06.2016

Учебно-познавательная игра «Земля - наш общий дом!»

Первомайский сельский дом культуры

15.00

Первомайский сельский дом культуры

94-145

 

50.

09.06.2016

Игровая программа «Школа домового»

Сокольнический Дом культуры

10.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры»

90-172

 

51.

09.06.2016

Кинолекторий «Навстречу детским сердцам»

Центральная городская библиотека

11.00

Муниципальное учреждение культуры «Новомосковская библиотечная система»

7-33-68

 

52.

09.06.2016

Познавательная программа «Россия - как из песни слово»

Ширинский культурно - досуговый центр»

12.00

Муниципальное казенное учреждение культуры «Ширинский культурно-досуговый центр»

92-360

 

53.

10.06.2016

Конкурсно - развлекательная программа «Поговорки, загадки, пословицы о лете»

Гремчевский сельский дом культуры

11.30

Гремячевский сельский дом культуры

94-145

 

54.

10.06.2016

Развлекательная программа «Мы дети России»

Городской Дворец культуры

11.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дворец культуры»

6-40-47

 

55.

10.06.2016

Кинокруиз «Мультгерои моего детства»

Рига - Васильевский сельский дом культуры

13.30

Рига - Васильевский сельский дом культуры

4-27-62

 

56.

10.06.2016

Спортивно – игровая программа «Экспресс здоровья»

Дом культуры железнодорожников

15.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников»

4-85-05

 

57.

11.06.2016

Познавательная программа «Виртуальное путешествие от Балтики до Камчатки»

Ольховецкий сельский дом культуры

12.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Сокольнический Дом культуры»

90-172

 

58.

12.06.2016

Игровая программа «Вместе весело шагать»

Холтобинский сельский дом культуры

16.00

Холтобинский сельский дом культуры

94-145

 

59.

12.06.2016

Конкурс детского рисунка на асфальте «Моя Россия завтра»

Дом культуры железнодорожников

18.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников»

 

4-85-05

 

60.

13.06.2016

Познавательная программа «Страна толерантности»

Холтобинский сельский дом культуры

18.00

Холтобинский сельский дом культуры

94-145

 

61.

14.06.2016

Спортивно-игровое шоу «Здоровое поколение - сильная Россия»

Сокольнический Дом культуры

10.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры»

90-172

 

62.

14.06.2016

Викторина с игровой программой «Живая природа»

Спасский сельский дом культуры

10.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры»

90-172

 

63.

14.06.2016

Игровая программа «Подрастайка!»

Сквер им.

ХХХ-летия ВЛКСМ

11.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Городской Дворец культуры»

6-40-47

 

64.

14.06.2016

Познавательная программа «Этот удивительный мир»

Дом культуры железнодорожников

11.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников»

4-85-05

 

65.

14.06.2016

Познавательная программа «Это старое кино»

Гремячевский сельский дом культуры

11.30

Гремячевский сельский дом культуры

94-145

 

66.

15.06.2016

Мультимедийная познавательная программа «Тульские промыслы» Мастер-класс «Бумажная практика»

Историко-художественный музей

10.30

Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

6-03-78

 

67.

15.06.2016

Игровая программа «Подрастайка!»

Сквер им.

ХХХ-летия ВЛКСМ

11.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Городской Дворец культуры»

6-40-47

 

68.

15.06.2016

Викторина «Любимая книга на экране»

Центральная городская библиотека

11.00

Муниципальное учреждение культуры «Новомосковская библиотечная система»

7-33-68

 

69.

15.06.2016

Мультимедийная лекция «Не отнимай у себя завтра»

Археологический музей

15.00

Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

6-03-78

 

70.

15.06.2016

Мастер-класс «Пластилиновый мультик»

Краснобогатырский сельский дом культуры

16.00

Краснобогатырский сельский дом культуры

94-145

 

71.

15.06.2016

Викторина «Любимые мультгерои»

Коммунарский сельский дом культуры

17.00

Муниципальное учреждение культуры «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»

94-145

 

72.

16.06.2016

Игровая программа «Школа домового»

Сокольнический Дом культуры

10.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры»

90-172

 

73.

16.06.2016

Игровая программа «Юные экологи»

Сквер им.

ХХХ-летия ВЛКСМ

11.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Городской Дворец культуры»

6-40-47

 

74.

16.06.2016

Диспут «Нам не все равно!»

Дом культуры железнодорожников

11.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников»

 

4-85-05

 

75.

16.06.2016

Игра-турнир «Друзья природы»

Сквер Дома культуры «Гипсовый»

11.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры «Гипсовый»

7-47-75

 

76.

16.06.2016

Библиотечный урок «Книга – главный спутник любознательных»

Центральная городская библиотека

11.00

Муниципальное учреждение культуры «Новомосковская библиотечная система»

7-33-68

 

77.

16.06.2016

Интерактивная площадка «Новые горизонты»

Культурно – досуговый центр

15.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно – досуговый центр»

4.27-62

 

78.

17.06.2016

Спортивный праздник «Веселый матч»

Сокольнический Дом культуры

10.30

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры»

90-172

 

79.

17.06.2016

11.07.2016

Экскурсии в Свято-Успенский мужской монастырь, посвященные Дню Святой Троицы, Дню семьи, любви и верности

Свято-Успенский мужской монастырь

12.00.

Государственное учреждение Тульской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних № 3»

(по согласованию)

6-69-84

 

80.

17.06.2016

Интеллектуальная викторина для детей «Знание - сила»

Правдинский центр образования

12.00

Правдинский сельский дом культуры

4-27-62

 

81.

17.06.2016

Фольклорный праздник «Праздник русской березки»

Дом культуры Заводского района

12.00

Муниципальное казенное учреждение культуры «Центр традиционной народной культуры»

5-03-55

 

82.

17.06.2016

Обзор-игра «Березка именинница»

Площадка Рига - Васильевского сельского дома культуры

17.00

Рига - Васильевский сельский дом культуры

4-27-62

 

83.

18.06.2016

Игровая программа «Троица»

Спасский сельский дом культуры

11.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры»

90-172

 

84.

19.06.2016

Поход с детьми «Лесные тропинки»

д. Ольховец

10.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры»

90-172

 

85.

19.06.2016

Игровая карусель для детей «Березкины косы»

Площадка Прохоровского сельского дома культуры

13.00

Прохоровский сельский дом культуры

4-27-62

 

86..

19.06.2016

Игровая программа «Троица – лес травой покрыт»

Коммунарский сельский дом культуры

17.00

Коммунарский сельский дом культуры

94-145

 

87.

20.06.2016

Спортивно-развлекательная программа «Спорт против наркотиков!»

Дом культуры жеоезнодорожников

11.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников»

4-85-05

 

88.

20.06.2016

Интеллектуально-развлекательная программа «Праздничный парад загадок, викторин, шарад»

Дом культуры Заводского района

12.00

Муниципальное казенное учреждение культуры «Центр традиционной народной культуры»

5-03-33

 

89.

21.06.2016

Спектакль «Кощеевы страсти»

Сокольнический Дом культуры

10.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры»

90-172

 

90.

21.06.2016

Библиотечный урок «Откуда родом книга»

Центральная городская библиотека

11.00

Муниципальное учреждение культуры «Новомосковская библиотечная система»

7-33-68

 

91.

21.06.2016

Правовой ликбез «Как не стать жертвой преступления»

Центральная городская библиотека

15.00

Муниципальное учреждение культуры «Новомосковская библиотечная система»

7-33-68

 

92.

22.06.2016

Конкурс детского рисунка «Мы рисуем мир»

Дом культуры железнодорожников

11.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников»

4-85-05

 

93.

22.06.2016

Военно – спортивная игра «Зарница»

Спасский сельский дом культуры

10.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры»

90-172

 

94.

22.06.2016

Познавательно – игровая программа «Юные экологи»

Сквер им.

ХХХ - летия ВЛКСМ

11.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Городской Дворец культуры»

6-40-47

 

95.

22.06.2016

Час истории «Не гаснет памяти свеча»

Средняя общеобразовательная школа № 25

11.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников»

4-85-05

 

96.

22.06.2016

Час мужества «Дети – герои»

Центральная городская библиотека

11.00

Муниципальное учреждение культуры «Новомосковская библиотечная система»

7-33-68

 

97.

22.06.2016

Мультимедийная лекция «Мы будем помнить»

Археологический музей

11.30

Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

6-03-78

 

98.

22.06.2016

Акция «День памяти и скорби»

Центральная городская библиотека

15.00

Муниципальное учреждение культуры «Новомосковская библиотечная система»

7-33-68

 

99.

22.06.2016

Вечер памяти и скорби «Память моя хранит»

Холтобинский сельский дом культуры

16.00

Холтобинский сельский дом культуры

94-145

 

100.

23.06.2016

Познавательная программа «Хроники войны»

Ширинский культурно - досуговый центр

11.00

Муниципальное казенное учреждение культуры «Ширинский культурно – досуговый центр»

92-360

 

101.

23.06.2016

Конкурс рисунков на асфальте «Волшебные мелки против вредный привычек»

Сквер им.

ХХХ-летия ВЛКСМ

11.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Городской Дворец культуры»

6-40-47

 

102.

23.06.2016

Библиотечный урок «Учимся бережно относиться к книге»

Центральная городская библиотека

11.00

Муниципальное учреждение культуры «Новомосковская библиотечная система»

7-33-68

 

103.

24.06.2016

Спортивно-познавательная программа «Спорт против наркомании»

ООО

«Тонус-плюс»

11.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников»

4-85-05

 

104.

24.06.2016

Спортивно-игровая программа «Со здоровьем дружен спорт», посвященная Международному Дню борьбы с наркоманией

Подростковый клуб «Виктория»

15.00.

Муниципальное казенное учреждение «Центр досуга детей

и подростков»

6-94-32

 

105.

24.06.2016

Открытый городской турнир по пейнтболу, посвященный Дню молодежи России

Пейнтбольный

клуб «Блиндаж»

14.00.

Комитет по молодежной политике

27-224

 

106.

24.06.2016

Торжественная церемония открытия звезды народному ансамблю «Калинка» в Звездном круге города Новомосковска

Сквер им.

ХХХ-летия ВЛКСМ

17.00.

Комитет по молодежной политике

 

 

107.

26.06.2016

Интерактивные площадки «Новомосковск - город молодых», посвященные Дню молодежи России»

Детский парк

15.00.

Комитет по молодежной политике

2

 

108.

26.06.2016

Праздничная концертная программа, посвященная Дню молодежи России

Зеленая эстрада

Детского парка

15.00.

Комитет по молодежной политике

 

 

109.

26.06.2016

Игровая программа «Праздник чудес, добра и любви»

Холтобинский сельский дом культуры

18.00

Холтобинский сельский дом культуры

94-145

 

110.

28.06.2016

Спортивно-игровая программа «Планета Детства»

Площадь Городского Дворца культуры

11.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Городской Дворец культуры»

6-40-47

 

111.

28.06.2016

Информационный час «Толерантность впереди планеты всей»

Ширинский культурно-досуговый центр

11.00

Муниципальное казенное учреждение культуры «Ширинский культурно-досуговый центр»

92-360

 

112.

29.06.2016

Диалог «Ты в норме, пока ты в форме»

Рига - Васильевский сельский дом культуры

16.00

Рига - Васильевский сельский дом культуры

4-27-62

 

113.

29.06.2016

Детская дискотека «Музыкальное путешествие»

Краснобогатырский сельский дом культуры

17.00

Краснобогатырский сельский дом культуры

94-145

 

114.

30.06.2016

Спортивно-игровая программа «Здоровье и мы»

Площадка культурно - досугового центра

15.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Культурно - досуговый центр»

4-27-62

 

115.

Июнь 2016

Комплекс досугово - развлекательных мероприятий «Отдыхаем вместе»

Детский оздоровительно-образовательный центр

8.30-17.30

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр»

2-44-40

 

116.

16.06. 2016

20.06.2016

Обзорные экскурсии по городу «Любимый город»

Улицы города Новомосковска

11.00

11.00

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»

6-34-35

6-28-16

 

 

117.

27.06.2016 03.07.2016

Первенство города по мини-футболу среди дворовых команд

Футбольное поле муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

«Центр образования № 9»

12.00

Комитет по физической культуре и спорту

3-44-04

 

118.

Июнь-июль 2016

Соревнования по дворовому футболу среди команд подростковых клубов МКУ «Центр досуга детей и подростков»

Физкультурно-оздоровительный центр

«Олимп-2»

15.00.

Муниципальное казенное учреждение «Центр досуга детей

и подростков»

6-94-32

 

119.

09.06.2016 10.06.2016

Первенство города по уличному баскетболу

Баскетбольная площадка физкультрно-оздоровительного центра

 «Олимп-1

10.00

Комитет по физической культуре и спорту

3-44-03

 

120.

01.07.2016

Игровая программа «Лакомка»

Сокольнический дом культуры

10.30

Сокольнический дом культуры

90-172

 

121.

01.07.2016

Выставка «Тепло родного очага»

Историко-художественный музей

10.00

Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

6-03-78

 

122.

01.07.2016

Выставка «Наш декупажный вернисаж»

Археологический музей

10.00

Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

6-03-78

 

123.

01.07.2016

Конкурс рисунков «Портрет мамы»

Ширинский культурно - досуговый центр

10.00

Муниципальное казенное учреждение культуры «Ширинский культурно - досуговый центр»

92-360

 

124.

01.07.2016

Игровая программа «Лакомка»

Сокольнический Дом культуры

10.30

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры»

90-172

 

125.

02.07.2016

Музыкальная игротека для детей «С песней по жизни»

Правдинский сельский дом культуры

18.00

Правдинский сельский дом культуры

4-27-62

 

126.

03.07.2016

Игровая программа «Вместе весело играть»

Холтобинский сельский дом культуры

14.00

Холтобинский сельский дом культуры

94-145

 

127.

04.06.2016

Интерактивно – познавательная программа «Как жили наши предки»

Археологический музей

11.00

Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

6-03-78

 

128.

05.07.2016

Викторина «Мир моей семьи»

Гремячевский сельский дом культуры

11.00

Муниципальное учреждение культуры «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»

94-145

 

129.

05.07.2016

Видео-путешествие по Красной книге «не будем молча вымирать»

Центральная городская библиотека

11.00

Муниципальное учреждение культуры «Новомосковская библиотечная система»

7-33-68

 

130.

05.07.2016

Викторина «Этот сказочный мир»

Спасский сельский дом культуры

12.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры

90-172

 

131.

05.06.2016

Праздник «Венец всех ценностей – семья»

Центральная городская библиотека

15.00.

Муниципальное учреждение культуры «Новомосковская библиотечная система»

7-33-68

 

132.

06.07.2016

Беседа-обзор для детей «Из глубины веков»

Рига -Васильевский сельский дом культуры

16.00

Рига -Васильевский сельский дом культуры

4-27-62

 

134.

07.07.2016

Праздничная игровая программа «Лучше семьи ничего не бывает»

Площадь перед домом культуры Заводского района

10.30

Дом культуры Заводского района

5-03-33

 

135.

07.07.2016

Информационный час «Петр и Феврония»

Ширинский культурно -досуговый центр

12.00

Муниципальное казенное учреждение культуры «Ширинский культурно -досуговый центр»

92-360

 

136.

07.07.2016

Познавательная программа «О пользе и вреде Интернета»

Дом культуры «Гипсовый»

11.30

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры «Гипсовый»

7-47-75

 

137.

08.07.2016

Познавательная мультимедийная программа «Любовь, пережившая столетия»

Историко-художественный музей

10.30

Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

6-03-78

 

138.

08.07.2016

Игровая программа «Семь Я»

Городской Дворец культуры

11.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Городской Дворец культуры»

6-40-47

 

139.

08.07.2016

Игровая программа «Мы со спортом дружим»

Спасский сельский дом культуры

12.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры»

90-172

 

140.

08.07.2016

Праздничная программа «От души к душе с любовью»

Дом культуры железнодорожников

17.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников»

4-85-05

 

141.

10.07.2016

Экологическая викторина для детей «Любопытное путешествие»

Площадка Правдинского центра образования

12.00

Правдинский сельский дом культуры

4-27-62

 

142.

 

10.07.2016

Беседа-предостережение «Наркотическое опьянение - что это?»

Рига - Васильевский сельский дом культуры

17.00

Рига-Васильевский сельский дом культуры

4-27-62

143.

12.07.2016

Интерактивно-познавательная программа «Древний театр на Руси. Скоморохи»

Археологический музей

10.30

Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

6-03-78

 

144.

12.07.2016

Кинолекторий «Кино в волшебный мир окно»

Центральная городская библиотека

11.00

Муниципальное учреждение культуры «Новомосковская библиотечная система»

7-33-68

 

145.

12.07.2016

Праздник цветов «Красота спасет мир»

Дом культуры «Гипсовый»

12.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры «Гипсовый»

7-47-75

 

146.

12.07.2016

Фольклорная программа для детей «Петров день»

Площадка Прохороского сельского дома культуры

13.00

Прохоровский сельский дом культуры

4-27-62

 

147.

13.07.2016

Викторина «Знаешь ли ты мультфильмы?»

Спасский сельский дом культуры

12.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры

90-172

 

148.

13.07.2016

Игровая программа «На уроках вежливых наук»

Коммунарский сельский дом культуры

17.00

Коммунарский сельский дом культуры

94-145

 

149.

13.07.2016

Творческая программа «Праздник Самоделкиных»

Краснобогатырский сельский дом культуры

15.00

Краснобогатырский сельский дом культуры

94-145

 

150.

14.07.2016

Игровое представление «В гостях у госпожи Игры»

Площадь перед Домом культуры Заводского района

10.30

Дом культуры Заводского района

5-03-33

 

151.

14.07.2016

Познавательная программа «Какие растения дружат с рекой?»

Ольховецкий сельский дом культуры

10.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры

90-172

 

152.

14.07.2016

Экскурсия «Сказочная красота леса»

Первомайский сельский дом культуры

11.00

Первомайский сельский дом культуры

94-172

 

153.

15.07.2016

Игровая программа «Шарик-шоу»

Сокольнический дом культуры

10.30

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры

90-172

 

154.

16.07.2016

Видео-салон «Твой сверстник на экране»

Рига - Васильевский сельский дом культуры

16.00

Рига-Васильевский сельский дом культуры

90-172

 

155.

17.07.2016

Конкурсная программа «Окружающий мир»

Холтобинский сельский дом культуры

14.00

Холтобинский сельский дом культуры

94-172

 

156.

18.07.2016

Соревнования по подвижным играм «День здоровья»

Дом культуры  железнодорожников

10.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников»

4-85-05

 

157.

19.07.2016

Спортивно-игровая программа для детей «Мы выбираем здоровье»

Площадка культурно - досугового центра

15.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Культурно - досуговый центр»

4-27-62

 

158.

20.07.2016

Спортивное мероприятие «За здоровьем на велосипеде»

Рига - Васильевский сельский дом культуры

17.00

Рига - Васильевский сельский дом культуры

4-27-62

 

159.

21.07.2016

Игровая программа «Баба Яга и Светофор»

Площадь перед Домом культуры Заводского района

10.30

Дом культуры Заводского района

5-03-33

 

160.

21.07.2016

Интеллектуальная игра «Ум хорошо, а два лучше»

Коммунарский сельский дом культуры

17.00

Муниципальное учреждение культуры «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»

94-172

 

161.

23.07.2016

Детская развлекательная программа «Каникулы - любимая пора»

Площадка Правдинского сельского дома культуры

16.00

Правдинский сельский дом культуры

4-27-62

 

162.

23.07.2016

Познавательно-игровая программа «Красна речь пословицей»

Площадка Прохороского сельского дома культуры

13.00

Прохоровский сельский дом культуры

4-27-62

 

163.

24.07.2016

Игровая программа «Мой веселый мяч»

Холтобинский сельский дом культуры

14.00

Холтобинский сельский дом культуры

94-172

 

164.

26.07.2016

Викторина «Лето красное»

Первомайский сельский дом культуры

14.30

Первомайский сельский дом культуры

94-172

 

165.

26.07.2016

Интерактивная площадка «Новые горизонты»

Культурно – досуговый центр

15.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно – досуговый центр»

4-27-62

 

166.

27.07.2016

Экологическая игра «Зеленый мир»

Коммунарский сельский дом культуры

17.00

Коммунарский сельский дом культуры

94-172

 

167.

28.07.2016

Игровая программа «Все работы хороши»

Площадь перед Домом культуры Заводского района

 

10.30

Дом культуры Заводского района

5-03-33

 

168.

29.07.2016

Интерактивное занятие «Крестьянский быт»

Историко-художественный музей

10.30

Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

6-03-78

 

169.

29.07.2016

Игровая программа «Веселый поезд здоровья»

Гремячевский сельский дом культуры

12.00

Гремчевский сельский дом культуры

94-172

 

170.

29.07.2016

Шахматно-шашечный турнир «Звездный час»

Краснобогатырский сельский дом культуры

15.00

Краснобогатырский сельский дом культуры

94-172

 

171.

30.07.2016

Детская спортивная  программа «Здоровый дух в здоровом теле»

Площадка Прохороского сельского дома культуры

13.00

Прохоровский сельский дом культуры

4-27-62

 

172.

30.07.2016

Развлекательная программа «Бабушки и внуки не знают скуки»

Ольховецкий сельский дом культуры

17.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры

90-172

 

173.

01.08.2016

Выставка «Удивительный мир кино»

Историко-художественный музей

10.00

Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

6-03-78

 

174.

02.08.2016

Спортивно-игровая программа для детей «Мы выбираем здоровье!»

Площадка Культурно - досугового центра

16.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Культурно-досуговый центр»

4-27-62

 

174.

04.08.2016

Познавательная игровая программа «На приеме у Айболита»

Дом культуры Заводского района

10.30

Дом культуры Заводского района

5-03-33

 

175.

04.08.2016

Познавательная программа «Внимание, мотор!»

Ширинский культурно - досуговый центр

12.00

Муниципальное казенное учреждение культуры «Ширинский культурно-досуговый центр»

 

92-360

 

176.

05.08.2016

Познавательная программа «Здоров будешь - все добудешь»

Гремячевский сельский дом культуры

12.00

Муниципальное учреждение культуры «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»

94-145

 

177.

07.08.2016

Игровая программа «Хорошо в деревне летом»

Холтобинский сельский дом культуры

14.00

Холтобинский сельский дом культуры

94-145

 

178.

07.08.2016

Игровая программа «Зеленый свет, зеленый цвет»

Рига - Васильевский сельский дом культуры

16.00

Рига-Васильевский сельский дом культуры

4-27-62

 

179.

07.08.2016

Игровая программа «Экспресс хорошего настроения»

Дом культуры железнодорожников

19.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников»

4-85-05

 

180.

09.08.2016

Познавательная программа «Походные премудрости»

Ольховецкий сельский дом культуры

12.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры»

90-172

 

181.

09.08.2016

Познавательная программа «Походные премудрости»

Ольховецкий сельский дом культуры

12.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры

90-172

 

182.

10.08.2016

Конкурс видеороликов «Внимание, снимается кино!»

Краснобогатырский сельский дом культуры

15.00

Краснобогатырский сельский дом культуры

94-145

 

183.

10.08.2016

Спортивная программа «Не стой на месте, играй с нами вместе!»

Коммунарский сельский дом культуры

17.00

Коммунарский сельский дом культуры

94-145

 

184.

11.08.2016

Развлекательно-игровая программа «Веселое путешествие с пиратами»

Площадь перед Домом культуры Заводского района

10.30

Дом культуры Заводского района

5-03-33

 

185.

11.08.2016

Видео-викторина «Волшебный мир детского кино»

Культурно - досуговый центр

16.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Культурно-досуговый центр»

4-27-62

 

186.

12.08.2016

Игровая программа «Веселая Олимпиада»

Сокольнический дом культуры

10.30

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры»

 

90-172

 

187.

12.08.2016

Спортивный праздник «Великолепная пятерка»

Стадион «Гипс»

13.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры «Гипсовый»

7-47-75

 

188.

12.08.2016

Урок краеведения «Тульский Левша - наша гордость!»

Археологический музей

14.00

Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

6-03-78

 

189.

13.08.2016

Игровая программа «Медовый Спас загадок припас»

Спасский сельский дом культуры

12.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры

90-172

 

190.

13.08.2016

Познавательная игротека для детей «Кулинарный калейдоскоп»

Правдинский сельский дом культуры

17.00

Правдинский сельский дом культуры

4-27-62

 

191.

16.08.2016

Игровой обзор «Киносказочник», посвященный 110-летию со дня рождения А.А.Роу

Культурно - досуговый центр

15.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Культурно-досуговый центр»

4-27-62

 

192.

17.08.2016

Игровая программа «Веселая эстафета»

Спасский сельский дом культуры

12.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры

90-172

 

193.

17.08.2016

Игра-кроссворд «О насекомых»

Коммунарский сельский дом культуры

17.00

Коммунарский сельский дом культуры

94-145

 

194.

18.08.2016

Информационный час «Герои мифов Древней Греции»

Ширинский культурно - досуговый центр

14.00

Муниципальное казенное учреждение культуры «Ширинский культурно -досуговый центр»

92-360

 

195.

18.08.2016

Мастерская радость для детей «Природные мотивы»

Площадка Культурно - досугового центра

15.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Культурно -досуговый центр»

4-27-62

 

196.

18.08.2016

Спортивная программа «Малые Олимпийские игры»

Краснобогатырский сельский дом культуры

15.00

Краснобогатырский сельский дом культуры

94-145

 

197.

19.08.2016

Беседа-игра для детей «Яблочные веселинки»

Площадка Рига-Васильевского сельского дома культуры

13.00

Рига-Васильевский сельский дом культуры

4-27-62

 

198.

19.08.2016

Игровая заваленка «Спас-лакомка»

Площадка Прохоровского сельского дома культуры

13.00

Прохоровский сельский дом культуры

4-27-62

 

199.

19.08.2016

Викторина «Наши Спасы»

Гремячевский сельский дом культуры»

13.00

Муниципальное учреждение культуры «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»

94-145

 

200.

19.08.2016

Посиделки «Яблочный Спас не пройдет без нас!»

Первомайский сельский дом культуры

14.00

Первомайский сельский дом культуры

94-145

 

201.

19.08.2016

Игровая программа «Праздник спелых яблок»

Холтобинский сельский дом культуры

14.00

Холтобинский сельский дом культуры

94-145

 

202.

20.08.2016

Детская конкурсная программа «Доброе слово сказать…»

Правдинский сельский дом культуры

17.00

Правдинский сельский дом культуры

4-27-62

 

203.

22.08.2016

Интерактивно-познавательная программа «Флаг России - наша гордость!»

Археологический музей

10.00

Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

 

6-03-78

 

204.

22.08.2016

Познавательная игра «Символы России - история страны»

Дом культуры железнодорожников

10.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников»

4-85-05

 

205.

22.08.2016

Спортивно-игровая программа «В единстве наша сила»

Площадь Городского Дворца культуры

11.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Городской Дворец культуры»

6-40-47

 

206.

22.08.2016

Тематическая программа «Символы нашей державы»

Гремячевский сельский дом культуры

12.00

Муниципальное учреждение культуры «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»

94-145

 

207.

22.08.2016

Интеллектуальная эстафета «Триколор»

Сквер

Дома культуры «Гипсовый»

14.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры «Гипсовый»

7-47-75

 

208.

22.08.2016

Флеш-моб «Российский Флаг», посвященный Дню Государственного Флага Российской Федерации

Детский парк

17.20

Комитет по молодежной политике

27-224

 

209.

22.08.2016

Мотопробег «Слава Российскому Флагу!», посвященный Дню Государственного Флага Российской Федерации»

Улицы города Новомосковска

17.00.

Комитет по молодежной политике

27-224

 

210.

23.08.2016

Экологический конкурс поделок для детей «Вторая жизнь»

Рига - Васильевский сельский дом культуры

13.30

Рига-Васильевский сельский дом культуры

4-27-62

 

211.

23.08.2016

Познавательная программа «Каждый готов символ Родины славить…»

Дом культуры Заводского района

13.00

Дом культуры Заводского района

5-03-33

 

212.

23.08.2016

Тематическая беседа «Все о Российском Флаге»

Спасский сельский дом культуры

12.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры

90-172

 

213.

23.08.2016

Историко-познавательная программа «Символы государства Российского»

Ширинский культурно - досуговый центр

14.00

Муниципальное казенное учреждение культуры «Ширинский культурно - досуговый центр»

92-360

 

214.

24.08.2016

Спектакль «Жизнь или конфеточка»

Сокольнический дом культуры

10.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры

90-172

 

215.

24.08.2016

Фотовыставка «Счастливый кадр»

Коммунарский сельский дом культуры

15.00

Коммунарский сельский дом культуры

94-145

 

216.

24.08.2016

Викторина «Путешествие в мир сказок»

Первомайский сельский дом культуры

16.00

Первомайский сельский дом культуры

94-145

 

217.

25.08.2016

Развлекательная программа «Фильм, фильм, фильм…»

Спасский сельский дом культуры

12.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры

90-172

 

218.

25.08.2016

Турнир по теннису «Первая ракетка»

Гремячевский сельский дом культуры

16.00

Муниципальное учреждение культуры «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»

94-145

 

219.

26.08.2016

Детские посиделки «По секрету всему свету»

Краснобогатырский сельский дом культуры

15.00

Краснобогатырский сельский дом культуры

94-145

 

220.

26.08.2016

Познавательная мультимедийная лекция «Волшебная страна кино»

Историко-художественный музей

15.00

Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

6-03-78

 

221.

27.08.2016

Игровая гостиная «Фильм, фильм, фильм!»

Площадка Прохоровского сельского дома культуры

13.00

Прохоровский сельский дом культуры

4-27-62

 

222.

27.08.2016

Игровая программа «Лето, мы прощаемся с тобой!»

Ольховецкий сельский дом культуры

17.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры

90-172

 

223.

27.08.2016

Игровая программа «Веселая карусель»

Сокольнический дом культуры

17.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры

90-172

 

224.

28.08.2016

Конкурс рисунков на асфальте «Мои мультяшные герои»

Коммунарский сельский дом культры

17.00

Коммунарский сельский дом культуры

94-145

 

225.

28.08.2016

Конкурс рисунков «Это чудесное лето»

Холтобинский сельский дом культуры

14.00

Холтобинский сельский дом культуры

94-145

 

226.

29.08.2016

Спортивная познавательная программа «Путешествие по дорогам здоровья»

Дом культуры железнодорожников

10.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников»

4-85-05

 

227.

30.08.2016

Познавательная программа с элементами театрализации «Волшебный мир кино»

Дом культуры Заводского района

13.00

Дом культуры Заводского района

 

5-03-33

 

228.

30.08.2016

Танцевально-равлекательная программа «Веселятся малыши и танцуют от души!»

Гремячевский сельский дом культуры

18.00

Муниципальное учреждение культуры «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»

94-145

 

229.

31.08.2016

Игра-викторина «Правила движения изучай с рождения!»

Первомайский сельский дом культуры

15.00

Первомайский сельский дом культуры

94-145

 


 

 

№ п/п
Дата проведения мероприятия
Наименование

мероприятия
Место проведения мероприятия
Время проведения мероприятия
Ответственный исполнитель
Телефон

для справок


1.
01.06.2016
Акция «Территория детства», посвященная Международному Дню защиты детей
Детский парк

Зеленая эстрада
10.30.
Комитет по молодежной политике
27-224


2.
01.06.2016
Спортивно-игровая программа «Планета счастливого детства, посвященная Международному Дню защиты детей
Физкультурно-оздоровительный центр

«Олимп-1»
15.00
Муниципальное казенное учреждение «Центр досуга детей и подростков»
6-94-32


3.
01.06.2016
Конкурс рисунков на асфальте «Моя страна детства», посвященный Международному Дню защиты детей
Детский оздоровительно-экологический центр
15.00
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования

«Детский оздоровительно-экологический центр»
8-915-681-17-30


4.
01.06.2016
Флеш-моб, посвященный Международному Дню защиты детей
Городская площадь
12.00
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Детский оздоровительно-образовательный центр»
2-44-40


5.
01.06.2016
Праздничная программа «Детство без границ», посвященная Международному Дню защиты детей
Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Дом культуры железнодорожников»
10.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Дом культуры железнодорожников»
4-85-05


6.
01.06.2016
Игровая программа «Здравствуй, солнечное лето!», посвященная Международному Дню защиты детей
Спасский сельский дом культуры


10.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Сокольнический Дом культуры»
90-172


7.
01.06.2016
Детский праздник «Брызги солнечного лета», посвященный Международному Дню защиты детей
Ольховецкий сельский дом культуры
10.00
Ольховецкий сельский дом культуры
91-030


8.
01.06.2016
Выставка рисунков и поделок по произведениям А.Л.Барто «Радужная фантазия детства»
Историко-художественный музей
10.00
Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»
6-03-78


9.
01.06.2016
Выставка «Творческая мозаика»
Археологический музей
10.00
Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»
6-03-78


10.
01.06.2016
Игровая программа «Дорогую добра», посвященная Международному Дню защиты детей
Сквер Дома культуры «Гипсовый»
10.30
Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Дом культуры «Гипсовый»
7-47-75


11.
01.06.2016
Art-практикум для детей «День защиты детей - время добрых затей», посвященная Международному Дню защиты детей
Культурно - досуговый центр
11.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Культурно-досуговый центр»
4-27-62


12.
01.06.2016
Спортивно – конкурсная программа «Фильм, фильм, фильм!»
Городской Дворец культуры
11.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дворец культуры»
6-40-47


13.
01.06.2016
Театрализованное представление «Как Емеля в лето не верил», посвященное Международному Дню защиты детей
Площадь перед Домом культуры Заводского района
11.00
Дом культуры Заводского района
7-15-71


14.
01.06.2016
Игровая программа для детей «Дорогою добра», посвященная Международному Дню защиты детей
Площадка Правдинского сельского дома культуры
12.00
Правдинский сельский дом культуры
91-575


15.
01.06.2016
Игровая развлекательная программа «Главное на свете - это наши дети!», посвященная Международному Дню защиты детей
Первомайский сельский дом культуры
12.00
Первомайский сельский дом культуры
94-145


16
01.06.2016
Праздничная программа «Планета детства», посвященная Международному Дню защиты детей
Холтобинский сельский дом культуры
12.00
Холтобинский сельский дом культуры
94-145


17.
01.06.2016
Музыкально-спортивная программа «Да здравствуют дети на всей планете!», посвященная Международному Дню защиты детей
Краснобогатырский сельский дом культуры
12.00
Краснобогатырский сельский дом культуры
94-145


18.
01.06.2016
День веселых затей «На корабле счастливого детства», посвященный Международному Дню защиты детей
Площадка Рига - Васильевского сельского дома культуры
13.30
Рига - Васильевский сельский дом культуры
2-16-82


19.
01.06.2016
Игровая программа для детей «Ура! Каникулы!» , посвященная Международному Дню защиты детей
Площадка Прохоровского сельского дома культуры
13.00
Прохоровский сельский дом культуры
2-17-46


20.
01.06.2016
Игровая программа «Мир детства», посвященная Международному Дню защиты детей
Коммунарский сельский дом культуры
15.00
Муниципальное учреждение культуры «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»
94-145


21.
01.06.2016
Игровая познавательно-развлекательная программа «Яркая радуга детства», посвященная Международному Дню защиты детей
Историко-художественный музей
15.00
Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей
6-03-78


22.
01.06.2016
Концертная программа «Радуга талантов», посвященная Международному Дню защиты детей
Сквер Дома культуры «Гипсовый»
17.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Дом культуры «Гипсовый»
7-47-75


23.
01.06.2016
Театрализованный праздник «Детство - это смех и радость», посвященный Международному Дню защиты детей
Сокольнический

Дом культуры
17.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Сокольнический Дом культуры»
90-172


24.
02.06.2016
Игровая программа «Игры народов мира»
Центральная городская библиотека
10.30
Муниципальное учреждение культуры «Новомосковская библиотечная система»
7-33-68


25.
02.06.2016
Интерактивно-познавательная программа «Солнечное лето в нескучном саду» Мастер-класс по аппликации «Летняя полянка»
Археологический музей
10.30
Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»
6-03-78


26.
02.06.2016
Развлекательно-игровая программа «Детская страна»
Ширинский культурно - досуговый центр
11.00
Муниципальное казенное учреждение культуры «Ширинский культурно-досуговый центр»
92-360


27.
02.06.2016
Праздничная программа «Счастливы дети - крепка Россия»
Гремячевский сельский дом культуры
11.00
Гремячевский сельский дом культуры


94-145


28.
02.06.2016
Экскурсия «Знакомство с библиотекой»
Центральная городская библиотека
11.00
Муниципальное учреждение культуры «Новомосковская библиотечная система»
7-33-68


29.
03.06.2016
Спектакль молодежного театра «Считаю до пяти»
Сокольнический Дом культуры
10.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры»
90-172


30.
03.06.2016
Спортивно-развлекательная программа «Веселая Олимпиада»
Дом культуры Заводского района
10.30
Муниципальное казенное учреждение культуры «Центр традиционной народной культуры»
5-03-33


31.
03.06.2016
Конкурс рисунков на асфальте «Цветик-семицветик!»
Первомайский сельский дом культуры
12.00
Первомайский сельский дом культуры
94-145


32.
04.06.2016
Горница поэтическая «Поэзии пленительные строки»
Площадка Прохоровского сельского дома культуры
13.00
Прохоровский сельский дом культуры
4-27-62


33.
05.06.2016
Игротека для детей «В гостях у природы»
Правдинский сельский дом культуры
12.00
Правдинский сельский дом культуры
4-27-62


34.
05.06.2016
Познавательная программа «Наш великий поэт»
Холтобинский сельский дом культуры
18.00
Холтобинский сельский дом культуры
94-145


35.
06.06.2016
Литературная гостиная «Но жив талант, бессмертен гений»
Археологический музей
10.30
Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»
6-03-78


36.
06.06.2016
Праздничные мероприятия, посвященные Дню русского языка
Пушкинский сквер
11.00
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Пушкинская школа»
6-67-32


37.
07.06.2016
Сказка - игра «Ляна»
Сокольнический дом культуры
10.00
Сокольнический дом культуры
90-172


38.
07.06.2016
Игровая программа «Подрастайка!»
Сквер им. ХХХ-летия ВЛКСМ
11.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Городской Дворец культуры»
6-40-47


39.
07.06.2016
Познавательно-игровая программа «Этикет на каждый день»
Ширинский культурно - досуговый центр
11.00
Муниципальное казенное учреждение культуры

«Ширинский культурно-досуговый центр»
92-360


40.
07.06.2016
Праздник игры «Раз, два, три, четыре, пять - летом некогда скучать»
Гремчевский сельский дом культуры
11.00
Гремячевский сельский дом культуры
94-145


41.
07.06.2016
Литературное путешествие «Вместе с героями Виталия Коржикова»
Центральная городская библиотека
11.00ч.
Муниципальное учреждение культуры «Новомосковская библиотечная система»
7-33-68


42.
07.06.2016
Диспут «Опасные иллюзии»
Центральная городская библиотека
15.00ч.
Муниципальное учреждение культуры «Новомосковская библиотечная система»
7-33-68


43.
07.06.2016

09.06.2016

14.06.2016

21.06.2016

23.06.2016

28.06.2016



05.07.2016

07.07.2016

12.07.2016

14.07.2016

21.07.2016

28.07.2016
Интерактивные площадки «Новые горизонты»
Площадка Культурно-делового центра
15.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Культурно-досуговый центр»
4-27-62


44.
08.06.2016
Игровая программа «В поисках сокровищ»
Спасский сельский дом культуры
10.00
Спасский сельский дом культуры
90-172


45.
08.06.2016
Соревнования по подвижным играм «День здоровья»
Дом культуры железнодорожников
11.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников»
4-85-05


46.
08.06.2016
Литературно-развлекательный час «Поэзия доброты Агнии Барто»
Центральная городская библиотека
11.00
Муниципальное учреждение культуры «Новомосковская библиотечная система»
7-33-68


47.
08.06.2016
Занимательная викторина для детей «Хочу все знать»
Правдинский центр образования
14.00
Правдинский сельский дом культуры
4-27-62


48.
08.06.2016
Выставка поделок «Живет в народе красота»
Коммунарский сельский дом культуры
15.00
Муниципальное учреждение культуры «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»
94-145


49.
08.06.2016
Учебно-познавательная игра «Земля - наш общий дом!»
Первомайский сельский дом культуры
15.00
Первомайский сельский дом культуры
94-145


50.
09.06.2016
Игровая программа «Школа домового»
Сокольнический Дом культуры
10.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры»
90-172


51.
09.06.2016
Кинолекторий «Навстречу детским сердцам»
Центральная городская библиотека
11.00
Муниципальное учреждение культуры «Новомосковская библиотечная система»
7-33-68


52.
09.06.2016
Познавательная программа «Россия - как из песни слово»
Ширинский культурно - досуговый центр»
12.00
Муниципальное казенное учреждение культуры «Ширинский культурно-досуговый центр»
92-360


53.
10.06.2016
Конкурсно - развлекательная программа «Поговорки, загадки, пословицы о лете»
Гремчевский сельский дом культуры
11.30
Гремячевский сельский дом культуры
94-145


54.
10.06.2016
Развлекательная программа «Мы дети России»
Городской Дворец культуры
11.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дворец культуры»
6-40-47


55.
10.06.2016
Кинокруиз «Мультгерои моего детства»
Рига - Васильевский сельский дом культуры
13.30
Рига - Васильевский сельский дом культуры
4-27-62


56.
10.06.2016
Спортивно – игровая программа «Экспресс здоровья»
Дом культуры железнодорожников
15.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников»
4-85-05


57.
11.06.2016
Познавательная программа «Виртуальное путешествие от Балтики до Камчатки»
Ольховецкий сельский дом культуры
12.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Сокольнический Дом культуры»
90-172


58.
12.06.2016
Игровая программа «Вместе весело шагать»
Холтобинский сельский дом культуры
16.00
Холтобинский сельский дом культуры
94-145


59.
12.06.2016
Конкурс детского рисунка на асфальте «Моя Россия завтра»
Дом культуры железнодорожников
18.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников»


4-85-05


60.
13.06.2016
Познавательная программа «Страна толерантности»
Холтобинский сельский дом культуры
18.00
Холтобинский сельский дом культуры
94-145


61.
14.06.2016
Спортивно-игровое шоу «Здоровое поколение - сильная Россия»
Сокольнический Дом культуры
10.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры»
90-172


62.
14.06.2016
Викторина с игровой программой «Живая природа»
Спасский сельский дом культуры
10.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры»
90-172


63.
14.06.2016
Игровая программа «Подрастайка!»
Сквер им.

ХХХ-летия ВЛКСМ
11.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Городской Дворец культуры»
6-40-47


64.
14.06.2016
Познавательная программа «Этот удивительный мир»
Дом культуры железнодорожников
11.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников»
4-85-05


65.
14.06.2016
Познавательная программа «Это старое кино»
Гремячевский сельский дом культуры
11.30
Гремячевский сельский дом культуры
94-145


66.
15.06.2016
Мультимедийная познавательная программа «Тульские промыслы» Мастер-класс «Бумажная практика»
Историко-художественный музей
10.30
Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»
6-03-78


67.
15.06.2016
Игровая программа «Подрастайка!»
Сквер им.

ХХХ-летия ВЛКСМ
11.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Городской Дворец культуры»
6-40-47


68.
15.06.2016
Викторина «Любимая книга на экране»
Центральная городская библиотека
11.00
Муниципальное учреждение культуры «Новомосковская библиотечная система»
7-33-68


69.
15.06.2016
Мультимедийная лекция «Не отнимай у себя завтра»
Археологический музей
15.00
Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»
6-03-78


70.
15.06.2016
Мастер-класс «Пластилиновый мультик»
Краснобогатырский сельский дом культуры
16.00
Краснобогатырский сельский дом культуры
94-145


71.
15.06.2016
Викторина «Любимые мультгерои»
Коммунарский сельский дом культуры
17.00
Муниципальное учреждение культуры «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»
94-145


72.
16.06.2016
Игровая программа «Школа домового»
Сокольнический Дом культуры
10.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры»
90-172


73.
16.06.2016
Игровая программа «Юные экологи»
Сквер им.

ХХХ-летия ВЛКСМ
11.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Городской Дворец культуры»
6-40-47


74.
16.06.2016
Диспут «Нам не все равно!»
Дом культуры железнодорожников
11.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников»


4-85-05


75.
16.06.2016
Игра-турнир «Друзья природы»
Сквер Дома культуры «Гипсовый»
11.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры «Гипсовый»
7-47-75


76.
16.06.2016
Библиотечный урок «Книга – главный спутник любознательных»
Центральная городская библиотека
11.00
Муниципальное учреждение культуры «Новомосковская библиотечная система»
7-33-68


77.
16.06.2016
Интерактивная площадка «Новые горизонты»
Культурно – досуговый центр
15.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно – досуговый центр»
4.27-62


78.
17.06.2016
Спортивный праздник «Веселый матч»
Сокольнический Дом культуры
10.30
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры»
90-172


79.
17.06.2016

11.07.2016
Экскурсии в Свято-Успенский мужской монастырь, посвященные Дню Святой Троицы, Дню семьи, любви и верности
Свято-Успенский мужской монастырь
12.00.
Государственное учреждение Тульской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних № 3»

(по согласованию)
6-69-84


80.
17.06.2016
Интеллектуальная викторина для детей «Знание - сила»
Правдинский центр образования
12.00
Правдинский сельский дом культуры
4-27-62


81.
17.06.2016
Фольклорный праздник «Праздник русской березки»
Дом культуры Заводского района
12.00
Муниципальное казенное учреждение культуры «Центр традиционной народной культуры»
5-03-55


82.
17.06.2016
Обзор-игра «Березка именинница»
Площадка Рига - Васильевского сельского дома культуры
17.00
Рига - Васильевский сельский дом культуры
4-27-62


83.
18.06.2016
Игровая программа «Троица»
Спасский сельский дом культуры
11.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры»
90-172


84.
19.06.2016
Поход с детьми «Лесные тропинки»
д. Ольховец
10.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры»
90-172


85.
19.06.2016
Игровая карусель для детей «Березкины косы»
Площадка Прохоровского сельского дома культуры
13.00
Прохоровский сельский дом культуры
4-27-62


86..
19.06.2016
Игровая программа «Троица – лес травой покрыт»
Коммунарский сельский дом культуры
17.00
Коммунарский сельский дом культуры
94-145


87.
20.06.2016
Спортивно-развлекательная программа «Спорт против наркотиков!»
Дом культуры жеоезнодорожников
11.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников»
4-85-05


88.
20.06.2016
Интеллектуально-развлекательная программа «Праздничный парад загадок, викторин, шарад»
Дом культуры Заводского района
12.00
Муниципальное казенное учреждение культуры «Центр традиционной народной культуры»
5-03-33


89.
21.06.2016
Спектакль «Кощеевы страсти»
Сокольнический Дом культуры
10.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры»
90-172


90.
21.06.2016
Библиотечный урок «Откуда родом книга»
Центральная городская библиотека
11.00
Муниципальное учреждение культуры «Новомосковская библиотечная система»
7-33-68


91.
21.06.2016
Правовой ликбез «Как не стать жертвой преступления»
Центральная городская библиотека
15.00
Муниципальное учреждение культуры «Новомосковская библиотечная система»
7-33-68


92.
22.06.2016
Конкурс детского рисунка «Мы рисуем мир»
Дом культуры железнодорожников
11.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников»
4-85-05


93.
22.06.2016
Военно – спортивная игра «Зарница»
Спасский сельский дом культуры
10.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры»
90-172


94.
22.06.2016
Познавательно – игровая программа «Юные экологи»
Сквер им.

ХХХ - летия ВЛКСМ
11.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Городской Дворец культуры»
6-40-47


95.
22.06.2016
Час истории «Не гаснет памяти свеча»
Средняя общеобразовательная школа № 25
11.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников»
4-85-05


96.
22.06.2016
Час мужества «Дети – герои»
Центральная городская библиотека
11.00
Муниципальное учреждение культуры «Новомосковская библиотечная система»
7-33-68


97.
22.06.2016
Мультимедийная лекция «Мы будем помнить»
Археологический музей
11.30
Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»
6-03-78


98.
22.06.2016
Акция «День памяти и скорби»
Центральная городская библиотека
15.00
Муниципальное учреждение культуры «Новомосковская библиотечная система»
7-33-68


99.
22.06.2016
Вечер памяти и скорби «Память моя хранит»
Холтобинский сельский дом культуры
16.00
Холтобинский сельский дом культуры
94-145


100.
23.06.2016
Познавательная программа «Хроники войны»
Ширинский культурно - досуговый центр
11.00
Муниципальное казенное учреждение культуры «Ширинский культурно – досуговый центр»
92-360


101.
23.06.2016
Конкурс рисунков на асфальте «Волшебные мелки против вредный привычек»
Сквер им.

ХХХ-летия ВЛКСМ
11.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Городской Дворец культуры»
6-40-47


102.
23.06.2016
Библиотечный урок «Учимся бережно относиться к книге»
Центральная городская библиотека
11.00
Муниципальное учреждение культуры «Новомосковская библиотечная система»
7-33-68


103.
24.06.2016
Спортивно-познавательная программа «Спорт против наркомании»
ООО

«Тонус-плюс»
11.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников»
4-85-05


104.
24.06.2016
Спортивно-игровая программа «Со здоровьем дружен спорт», посвященная Международному Дню борьбы с наркоманией
Подростковый клуб «Виктория»
15.00.
Муниципальное казенное учреждение «Центр досуга детей

и подростков»
6-94-32


105.
24.06.2016
Открытый городской турнир по пейнтболу, посвященный Дню молодежи России
Пейнтбольный

клуб «Блиндаж»
14.00.
Комитет по молодежной политике
27-224


106.
24.06.2016
Торжественная церемония открытия звезды народному ансамблю «Калинка» в Звездном круге города Новомосковска
Сквер им.

ХХХ-летия ВЛКСМ
17.00.
Комитет по молодежной политике



107.
26.06.2016
Интерактивные площадки «Новомосковск - город молодых», посвященные Дню молодежи России»
Детский парк
15.00.
Комитет по молодежной политике
2


108.
26.06.2016
Праздничная концертная программа, посвященная Дню молодежи России
Зеленая эстрада

Детского парка
15.00.
Комитет по молодежной политике



109.
26.06.2016
Игровая программа «Праздник чудес, добра и любви»
Холтобинский сельский дом культуры
18.00
Холтобинский сельский дом культуры
94-145


110.
28.06.2016
Спортивно-игровая программа «Планета Детства»
Площадь Городского Дворца культуры
11.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Городской Дворец культуры»
6-40-47


111.
28.06.2016
Информационный час «Толерантность впереди планеты всей»
Ширинский культурно-досуговый центр
11.00
Муниципальное казенное учреждение культуры «Ширинский культурно-досуговый центр»
92-360


112.
29.06.2016
Диалог «Ты в норме, пока ты в форме»
Рига - Васильевский сельский дом культуры
16.00
Рига - Васильевский сельский дом культуры
4-27-62


113.
29.06.2016
Детская дискотека «Музыкальное путешествие»
Краснобогатырский сельский дом культуры
17.00
Краснобогатырский сельский дом культуры
94-145


114.
30.06.2016
Спортивно-игровая программа «Здоровье и мы»
Площадка культурно - досугового центра
15.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Культурно - досуговый центр»
4-27-62


115.
Июнь 2016
Комплекс досугово - развлекательных мероприятий «Отдыхаем вместе»
Детский оздоровительно-образовательный центр
8.30-17.30
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр»
2-44-40


116.
16.06. 2016

20.06.2016
Обзорные экскурсии по городу «Любимый город»
Улицы города Новомосковска
11.00

11.00
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»
6-34-35

6-28-16




117.
27.06.2016 03.07.2016
Первенство города по мини-футболу среди дворовых команд
Футбольное поле муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

«Центр образования № 9»
12.00
Комитет по физической культуре и спорту
3-44-04


118.
Июнь-июль 2016
Соревнования по дворовому футболу среди команд подростковых клубов МКУ «Центр досуга детей и подростков»
Физкультурно-оздоровительный центр

«Олимп-2»
15.00.
Муниципальное казенное учреждение «Центр досуга детей

и подростков»
6-94-32


119.
09.06.2016 10.06.2016
Первенство города по уличному баскетболу
Баскетбольная площадка физкультрно-оздоровительного центра

«Олимп-1
10.00
Комитет по физической культуре и спорту
3-44-03


120.
01.07.2016
Игровая программа «Лакомка»
Сокольнический дом культуры
10.30
Сокольнический дом культуры
90-172


121.
01.07.2016
Выставка «Тепло родного очага»
Историко-художественный музей
10.00
Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»
6-03-78


122.
01.07.2016
Выставка «Наш декупажный вернисаж»
Археологический музей
10.00
Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»
6-03-78


123.
01.07.2016
Конкурс рисунков «Портрет мамы»
Ширинский культурно - досуговый центр
10.00
Муниципальное казенное учреждение культуры «Ширинский культурно - досуговый центр»
92-360


124.
01.07.2016
Игровая программа «Лакомка»
Сокольнический Дом культуры
10.30
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры»
90-172


125.
02.07.2016
Музыкальная игротека для детей «С песней по жизни»
Правдинский сельский дом культуры
18.00
Правдинский сельский дом культуры
4-27-62


126.
03.07.2016
Игровая программа «Вместе весело играть»
Холтобинский сельский дом культуры
14.00
Холтобинский сельский дом культуры
94-145


127.
04.06.2016
Интерактивно – познавательная программа «Как жили наши предки»
Археологический музей
11.00
Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»
6-03-78


128.
05.07.2016
Викторина «Мир моей семьи»
Гремячевский сельский дом культуры
11.00
Муниципальное учреждение культуры «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»
94-145


129.
05.07.2016
Видео-путешествие по Красной книге «не будем молча вымирать»
Центральная городская библиотека
11.00
Муниципальное учреждение культуры «Новомосковская библиотечная система»
7-33-68


130.
05.07.2016
Викторина «Этот сказочный мир»
Спасский сельский дом культуры
12.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры
90-172


131.
05.06.2016
Праздник «Венец всех ценностей – семья»
Центральная городская библиотека
15.00.
Муниципальное учреждение культуры «Новомосковская библиотечная система»
7-33-68


132.
06.07.2016
Беседа-обзор для детей «Из глубины веков»
Рига -Васильевский сельский дом культуры
16.00
Рига -Васильевский сельский дом культуры
4-27-62


134.
07.07.2016
Праздничная игровая программа «Лучше семьи ничего не бывает»
Площадь перед домом культуры Заводского района
10.30
Дом культуры Заводского района
5-03-33


135.
07.07.2016
Информационный час «Петр и Феврония»
Ширинский культурно -досуговый центр
12.00
Муниципальное казенное учреждение культуры «Ширинский культурно -досуговый центр»
92-360


136.
07.07.2016
Познавательная программа «О пользе и вреде Интернета»
Дом культуры «Гипсовый»
11.30
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры «Гипсовый»
7-47-75


137.
08.07.2016
Познавательная мультимедийная программа «Любовь, пережившая столетия»
Историко-художественный музей
10.30
Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»
6-03-78


138.
08.07.2016
Игровая программа «Семь Я»
Городской Дворец культуры
11.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Городской Дворец культуры»
6-40-47


139.
08.07.2016
Игровая программа «Мы со спортом дружим»
Спасский сельский дом культуры
12.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры»
90-172


140.
08.07.2016
Праздничная программа «От души к душе с любовью»
Дом культуры железнодорожников
17.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников»
4-85-05


141.
10.07.2016
Экологическая викторина для детей «Любопытное путешествие»
Площадка Правдинского центра образования
12.00
Правдинский сельский дом культуры
4-27-62


142.

10.07.2016
Беседа-предостережение «Наркотическое опьянение - что это?»
Рига - Васильевский сельский дом культуры
17.00
Рига-Васильевский сельский дом культуры
4-27-62

143.
12.07.2016
Интерактивно-познавательная программа «Древний театр на Руси. Скоморохи»
Археологический музей
10.30
Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»
6-03-78


144.
12.07.2016
Кинолекторий «Кино в волшебный мир окно»
Центральная городская библиотека
11.00
Муниципальное учреждение культуры «Новомосковская библиотечная система»
7-33-68


145.
12.07.2016
Праздник цветов «Красота спасет мир»
Дом культуры «Гипсовый»
12.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры «Гипсовый»
7-47-75


146.
12.07.2016
Фольклорная программа для детей «Петров день»
Площадка Прохороского сельского дома культуры
13.00
Прохоровский сельский дом культуры
4-27-62


147.
13.07.2016
Викторина «Знаешь ли ты мультфильмы?»
Спасский сельский дом культуры
12.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры
90-172


148.
13.07.2016
Игровая программа «На уроках вежливых наук»
Коммунарский сельский дом культуры
17.00
Коммунарский сельский дом культуры
94-145


149.
13.07.2016
Творческая программа «Праздник Самоделкиных»
Краснобогатырский сельский дом культуры
15.00
Краснобогатырский сельский дом культуры
94-145


150.
14.07.2016
Игровое представление «В гостях у госпожи Игры»
Площадь перед Домом культуры Заводского района
10.30
Дом культуры Заводского района
5-03-33


151.
14.07.2016
Познавательная программа «Какие растения дружат с рекой?»
Ольховецкий сельский дом культуры
10.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры
90-172


152.
14.07.2016
Экскурсия «Сказочная красота леса»
Первомайский сельский дом культуры
11.00
Первомайский сельский дом культуры
94-172


153.
15.07.2016
Игровая программа «Шарик-шоу»
Сокольнический дом культуры
10.30
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры
90-172


154.
16.07.2016
Видео-салон «Твой сверстник на экране»
Рига - Васильевский сельский дом культуры
16.00
Рига-Васильевский сельский дом культуры
90-172


155.
17.07.2016
Конкурсная программа «Окружающий мир»
Холтобинский сельский дом культуры
14.00
Холтобинский сельский дом культуры
94-172


156.
18.07.2016
Соревнования по подвижным играм «День здоровья»
Дом культуры железнодорожников
10.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников»
4-85-05


157.
19.07.2016
Спортивно-игровая программа для детей «Мы выбираем здоровье»
Площадка культурно - досугового центра
15.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Культурно - досуговый центр»
4-27-62


158.
20.07.2016
Спортивное мероприятие «За здоровьем на велосипеде»
Рига - Васильевский сельский дом культуры
17.00
Рига - Васильевский сельский дом культуры
4-27-62


159.
21.07.2016
Игровая программа «Баба Яга и Светофор»
Площадь перед Домом культуры Заводского района
10.30
Дом культуры Заводского района
5-03-33


160.
21.07.2016
Интеллектуальная игра «Ум хорошо, а два лучше»
Коммунарский сельский дом культуры
17.00
Муниципальное учреждение культуры «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»
94-172


161.
23.07.2016
Детская развлекательная программа «Каникулы - любимая пора»
Площадка Правдинского сельского дома культуры
16.00
Правдинский сельский дом культуры
4-27-62


162.
23.07.2016
Познавательно-игровая программа «Красна речь пословицей»
Площадка Прохороского сельского дома культуры
13.00
Прохоровский сельский дом культуры
4-27-62


163.
24.07.2016
Игровая программа «Мой веселый мяч»
Холтобинский сельский дом культуры
14.00
Холтобинский сельский дом культуры
94-172


164.
26.07.2016
Викторина «Лето красное»
Первомайский сельский дом культуры
14.30
Первомайский сельский дом культуры
94-172


165.
26.07.2016
Интерактивная площадка «Новые горизонты»
Культурно – досуговый центр
15.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно – досуговый центр»
4-27-62


166.
27.07.2016
Экологическая игра «Зеленый мир»
Коммунарский сельский дом культуры
17.00
Коммунарский сельский дом культуры
94-172


167.
28.07.2016
Игровая программа «Все работы хороши»
Площадь перед Домом культуры Заводского района


10.30
Дом культуры Заводского района
5-03-33


168.
29.07.2016
Интерактивное занятие «Крестьянский быт»
Историко-художественный музей
10.30
Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»
6-03-78


169.
29.07.2016
Игровая программа «Веселый поезд здоровья»
Гремячевский сельский дом культуры
12.00
Гремчевский сельский дом культуры
94-172


170.
29.07.2016
Шахматно-шашечный турнир «Звездный час»
Краснобогатырский сельский дом культуры
15.00
Краснобогатырский сельский дом культуры
94-172


171.
30.07.2016
Детская спортивная программа «Здоровый дух в здоровом теле»
Площадка Прохороского сельского дома культуры
13.00
Прохоровский сельский дом культуры
4-27-62


172.
30.07.2016
Развлекательная программа «Бабушки и внуки не знают скуки»
Ольховецкий сельский дом культуры
17.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры
90-172


173.
01.08.2016
Выставка «Удивительный мир кино»
Историко-художественный музей
10.00
Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»
6-03-78


174.
02.08.2016
Спортивно-игровая программа для детей «Мы выбираем здоровье!»
Площадка Культурно - досугового центра
16.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Культурно-досуговый центр»
4-27-62


174.
04.08.2016
Познавательная игровая программа «На приеме у Айболита»
Дом культуры Заводского района
10.30
Дом культуры Заводского района
5-03-33


175.
04.08.2016
Познавательная программа «Внимание, мотор!»
Ширинский культурно - досуговый центр
12.00
Муниципальное казенное учреждение культуры «Ширинский культурно-досуговый центр»


92-360


176.
05.08.2016
Познавательная программа «Здоров будешь - все добудешь»
Гремячевский сельский дом культуры
12.00
Муниципальное учреждение культуры «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»
94-145


177.
07.08.2016
Игровая программа «Хорошо в деревне летом»
Холтобинский сельский дом культуры
14.00
Холтобинский сельский дом культуры
94-145


178.
07.08.2016
Игровая программа «Зеленый свет, зеленый цвет»
Рига - Васильевский сельский дом культуры
16.00
Рига-Васильевский сельский дом культуры
4-27-62


179.
07.08.2016
Игровая программа «Экспресс хорошего настроения»
Дом культуры железнодорожников
19.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников»
4-85-05


180.
09.08.2016
Познавательная программа «Походные премудрости»
Ольховецкий сельский дом культуры
12.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры»
90-172


181.
09.08.2016
Познавательная программа «Походные премудрости»
Ольховецкий сельский дом культуры
12.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры
90-172


182.
10.08.2016
Конкурс видеороликов «Внимание, снимается кино!»
Краснобогатырский сельский дом культуры
15.00
Краснобогатырский сельский дом культуры
94-145


183.
10.08.2016
Спортивная программа «Не стой на месте, играй с нами вместе!»
Коммунарский сельский дом культуры
17.00
Коммунарский сельский дом культуры
94-145


184.
11.08.2016
Развлекательно-игровая программа «Веселое путешествие с пиратами»
Площадь перед Домом культуры Заводского района
10.30
Дом культуры Заводского района
5-03-33


185.
11.08.2016
Видео-викторина «Волшебный мир детского кино»
Культурно - досуговый центр
16.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Культурно-досуговый центр»
4-27-62


186.
12.08.2016
Игровая программа «Веселая Олимпиада»
Сокольнический дом культуры
10.30
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры»


90-172


187.
12.08.2016
Спортивный праздник «Великолепная пятерка»
Стадион «Гипс»
13.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры «Гипсовый»
7-47-75


188.
12.08.2016
Урок краеведения «Тульский Левша - наша гордость!»
Археологический музей
14.00
Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»
6-03-78


189.
13.08.2016
Игровая программа «Медовый Спас загадок припас»
Спасский сельский дом культуры
12.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры
90-172


190.
13.08.2016
Познавательная игротека для детей «Кулинарный калейдоскоп»
Правдинский сельский дом культуры
17.00
Правдинский сельский дом культуры
4-27-62


191.
16.08.2016
Игровой обзор «Киносказочник», посвященный 110-летию со дня рождения А.А.Роу
Культурно - досуговый центр
15.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Культурно-досуговый центр»
4-27-62


192.
17.08.2016
Игровая программа «Веселая эстафета»
Спасский сельский дом культуры
12.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры
90-172


193.
17.08.2016
Игра-кроссворд «О насекомых»
Коммунарский сельский дом культуры
17.00
Коммунарский сельский дом культуры
94-145


194.
18.08.2016
Информационный час «Герои мифов Древней Греции»
Ширинский культурно - досуговый центр
14.00
Муниципальное казенное учреждение культуры «Ширинский культурно -досуговый центр»
92-360


195.
18.08.2016
Мастерская радость для детей «Природные мотивы»
Площадка Культурно - досугового центра
15.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Культурно -досуговый центр»
4-27-62


196.
18.08.2016
Спортивная программа «Малые Олимпийские игры»
Краснобогатырский сельский дом культуры
15.00
Краснобогатырский сельский дом культуры
94-145


197.
19.08.2016
Беседа-игра для детей «Яблочные веселинки»
Площадка Рига-Васильевского сельского дома культуры
13.00
Рига-Васильевский сельский дом культуры
4-27-62


198.
19.08.2016
Игровая заваленка «Спас-лакомка»
Площадка Прохоровского сельского дома культуры
13.00
Прохоровский сельский дом культуры
4-27-62


199.
19.08.2016
Викторина «Наши Спасы»
Гремячевский сельский дом культуры»
13.00
Муниципальное учреждение культуры «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»
94-145


200.
19.08.2016
Посиделки «Яблочный Спас не пройдет без нас!»
Первомайский сельский дом культуры
14.00
Первомайский сельский дом культуры
94-145


201.
19.08.2016
Игровая программа «Праздник спелых яблок»
Холтобинский сельский дом культуры
14.00
Холтобинский сельский дом культуры
94-145


202.
20.08.2016
Детская конкурсная программа «Доброе слово сказать…»
Правдинский сельский дом культуры
17.00
Правдинский сельский дом культуры
4-27-62


203.
22.08.2016
Интерактивно-познавательная программа «Флаг России - наша гордость!»
Археологический музей
10.00
Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»


6-03-78


204.
22.08.2016
Познавательная игра «Символы России - история страны»
Дом культуры железнодорожников
10.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников»
4-85-05


205.
22.08.2016
Спортивно-игровая программа «В единстве наша сила»
Площадь Городского Дворца культуры
11.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Городской Дворец культуры»
6-40-47


206.
22.08.2016
Тематическая программа «Символы нашей державы»
Гремячевский сельский дом культуры
12.00
Муниципальное учреждение культуры «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»
94-145


207.
22.08.2016
Интеллектуальная эстафета «Триколор»
Сквер

Дома культуры «Гипсовый»
14.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры «Гипсовый»
7-47-75


208.
22.08.2016
Флеш-моб «Российский Флаг», посвященный Дню Государственного Флага Российской Федерации
Детский парк
17.20
Комитет по молодежной политике
27-224


209.
22.08.2016
Мотопробег «Слава Российскому Флагу!», посвященный Дню Государственного Флага Российской Федерации»
Улицы города Новомосковска
17.00.
Комитет по молодежной политике
27-224


210.
23.08.2016
Экологический конкурс поделок для детей «Вторая жизнь»
Рига - Васильевский сельский дом культуры
13.30
Рига-Васильевский сельский дом культуры
4-27-62


211.
23.08.2016
Познавательная программа «Каждый готов символ Родины славить…»
Дом культуры Заводского района
13.00
Дом культуры Заводского района
5-03-33


212.
23.08.2016
Тематическая беседа «Все о Российском Флаге»
Спасский сельский дом культуры
12.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры
90-172


213.
23.08.2016
Историко-познавательная программа «Символы государства Российского»
Ширинский культурно - досуговый центр
14.00
Муниципальное казенное учреждение культуры «Ширинский культурно - досуговый центр»
92-360


214.
24.08.2016
Спектакль «Жизнь или конфеточка»
Сокольнический дом культуры
10.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры
90-172


215.
24.08.2016
Фотовыставка «Счастливый кадр»
Коммунарский сельский дом культуры
15.00
Коммунарский сельский дом культуры
94-145


216.
24.08.2016
Викторина «Путешествие в мир сказок»
Первомайский сельский дом культуры
16.00
Первомайский сельский дом культуры
94-145


217.
25.08.2016
Развлекательная программа «Фильм, фильм, фильм…»
Спасский сельский дом культуры
12.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры
90-172


218.
25.08.2016
Турнир по теннису «Первая ракетка»
Гремячевский сельский дом культуры
16.00
Муниципальное учреждение культуры «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»
94-145


219.
26.08.2016
Детские посиделки «По секрету всему свету»
Краснобогатырский сельский дом культуры
15.00
Краснобогатырский сельский дом культуры
94-145


220.
26.08.2016
Познавательная мультимедийная лекция «Волшебная страна кино»
Историко-художественный музей
15.00
Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»
6-03-78


221.
27.08.2016
Игровая гостиная «Фильм, фильм, фильм!»
Площадка Прохоровского сельского дома культуры
13.00
Прохоровский сельский дом культуры
4-27-62


222.
27.08.2016
Игровая программа «Лето, мы прощаемся с тобой!»
Ольховецкий сельский дом культуры
17.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры
90-172


223.
27.08.2016
Игровая программа «Веселая карусель»
Сокольнический дом культуры
17.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры
90-172


224.
28.08.2016
Конкурс рисунков на асфальте «Мои мультяшные герои»
Коммунарский сельский дом культры
17.00
Коммунарский сельский дом культуры
94-145


225.
28.08.2016
Конкурс рисунков «Это чудесное лето»
Холтобинский сельский дом культуры
14.00
Холтобинский сельский дом культуры
94-145


226.
29.08.2016
Спортивная познавательная программа «Путешествие по дорогам здоровья»
Дом культуры железнодорожников
10.00
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников»
4-85-05


227.
30.08.2016
Познавательная программа с элементами театрализации «Волшебный мир кино»
Дом культуры Заводского района
13.00
Дом культуры Заводского района


5-03-33


228.
30.08.2016
Танцевально-равлекательная программа «Веселятся малыши и танцуют от души!»
Гремячевский сельский дом культуры
18.00
Муниципальное учреждение культуры «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»
94-145


229.
31.08.2016
Игра-викторина «Правила движения изучай с рождения!»
Первомайский сельский дом культуры
15.00
Первомайский сельский дом культуры
94-145