ГРАН ПРИ– Сотникова Анна, МБОУ СОШ №15, Обысова Т.Г.
Номинация «Фольклор»:
Диплом Iстепени – Панкова Полина, МБОУ СОШ №18, Сысоева Н.В.
Номинация «Вокальные коллективы»:
Диплом Iстепени
– Дуэт: Сотникова Анна, Гайдукова Виктория, МБОУ СОШ №15, Обысова Т.Г.
Диплом IIстепени
– Дуэт: Герасимова Валерия, Кочарян Полина, МБОУ ЦО №9, Герасимова Е.Ю.
– Дуэт: Газина Елизавета, Климанова Анастасия, МБОУ СОШ №12, Евдокимова Т.В.
Диплом IIIстепени
– Трио: Чевтаева Кристина, Киреева Ульяна, Творогова Ирэна, МБОУ ЦО №23, Савенкова О.В.
Номинация «Сольное пение», 1-4 классы:
Диплом Iстепени
– Чичин Егор, МБОУ СОШ №12, Евдокимова Т.В.
Диплом IIстепени
– Безгодова Ирина, МБОУ ЦО №9, Герасимова Е.Ю.
– Еремина Алина, МБОУ «Гимназия №13», Власова В.Ф.
Диплом IIIстепени
– Марфина Дарья, МБОУ СОШ №15, Обысова Т.Г.
– Филиппова Татьяна, МКОУ «Правдинский ЦО», Осокина Н.И.
Номинация «Сольное пение», 5-8 классы:
Диплом Iстепени
– Колдаева Элина, МБОУ СОШ №15, Обысова Т.Г.
– Пинк Елизавета, МБОУ Гимназия №13, Власова В.Ф.
Диплом IIстепени
– Арбузова Софья, МБОУ ЦО №9, Герасимова Е.Ю.
– Файзулина Яна, МБОУ СОШ №25, Кутловская Г.С.
– Шевцова Елизавета, МБОУ Гимназия №13, Власова В.Ф.
Диплом IIIстепени
– Громышова Софья, МБОУ СОШ №15, Обысова Т.Г.
– Симан Виктория, МБОУ Лицей, Королева О.А.
– Стаценко Полина, МБОУ Гимназия №1, Савенкова О.В.
Специальный диплом– Черноскулова Софья, МБОУ СОШ №18, Подречнева Е.Г.
Номинация «Сольное пение», 9-11 классы:
Диплом Iстепени
– Гайдукова Виктория, МБОУ СОШ №15, Обысова Т.Г.
– Сторчевая Дарья, МБОУ Лицей, Роман Ю.В.
Диплом IIстепени
– Бодрова Анастасия, МБОУ СОШ №14, Ивченко Т.А.
– Кошелев Александр, МБОУ СОШ №6, Шевякова С.М.
Диплом IIIстепени
– Атаманова Алина, МБОУ СОШ №17, Роман Ю.В.
– Пимкина Полина, МБОУ СОШ №18, Серова В.И.
– Разоренов Максим, МБОУ Лицей, Курылева Н.Э.
Грамоты за успешное выступление в конкурсе:
– Бектяшева Варвара, МБОУ СОШ №14, Ивченко Т.А.
– Мосолов Михаил, МБОУ СОШ №17, Богданова Н.Ф.
– Сенновская Анастасия. МБОУ Лицей, Курылева Н.Э.
– Суняйкина Дарья, МКОУ Павдинский ЦО, Осокина Н.И.
– Дуэт: Бахметьева Ольга, Гурова Елизавета, МБОУ СОШ №20, Ртищева Н.В.
– Вокальный ансамбль МБОУ Гимназия №1, Савенкова О.В.
– Вокальный ансамбль МБОУ СОШ №18, Гаврилина О.С.